Auction closed (4 day sale)
Palermo, .

  • (Lots: 230)

  • (Lots: 257)

  • (Lots: 175)

  • (Lots: 220)

  • (Lots: 220)

  • (Lots: 214)

  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 17:00 - 20:00 CET
  • 15:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 13:00 CET
  • 17:00 - 20:00 CET
  • 15:00 - 19:00 CET
  • 10:00 - 19:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Viale Regione Siciliana, Palermo, ., 4975, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 091 6709 962

  • Clocks (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

TAPPETO SRINAGAR trama ed ordito in cotone, vello in cascame di seta (usure nei bordi e nel vello). India XX secolo - cm 154 x 92 ...[more]

GRANDE LIBRERIA in legno di noce con parte superiore a quattro ante e parte sottostante a quattro ante. XX secolo - cm 317 x 49 Alt. cm 249

CHIFFONIERE in legno di mogano a quattro cassetti e due ante sovrastanti, perfili in bosso. Sicilia XIX secolo - cm 120 x 54 Alt. cm 235

  • 25 item(s)