5 item(s)
- Show only bulk lots,
- Category,
5 item(s)/page
Lot 509
CINQUE VOLUMI DI VARIA: 1) Aldo Valori “La guerra Italo – Austriacaâ€, ed. Nicola Zanichelli,
Lot 717
GUGLIELMO ZOCCHI (Firenze 1874 - post 1920) Olio su tavoletta "Nudo femminile", firmato in basso a
GUGLIELMO ZOCCHI (Firenze 1874 - post 1920)Olio su tavoletta "Nudo femminile", firmato in basso a sinistra. - cm 34 x 20
PENNA a sfera Ferrari da Varese in argento 925 con astuccio originale.
Lot 1183
SAPPORO for MOBIL GIRGI Produzione Italiana anni '70 Quattro sedie scultura in legno di noce con
1183SAPPORO for MOBIL GIRGI Produzione Italiana anni '70 Quattro sedie scultura in legno di noce con
Lot 1316
FIAT BERLINA 500 F Anno di immatricolazione 1967 color azzurro (da restaurare), documento originali.
5 item(s)/page