- Show only bulk lots,
- Category,
5 item(s)/page
DIOR\BIJOUX CASCIO, GRUPPO DUE PAIA DI ORECCHINI ANNI '80 1) Orecchini Dior a clip dorati, formati
DUE COPPIE DI ORECCHINI in argento 925 firmati Giovanni Raspini e COLLANA in argento 925 con
DUE COPPIE DI ORECCHINI in argento 925 firmati Giovanni Raspini e COLLANA in argento 925 con pietre colorate.
SEI CATALOGHI d'arte: 1) Galleria Galatea Selezione 9, Torino 10 Giugno - 12 Luglio 1969. Brossura
SEI VOLUMI IN 16° DEL XIX SECOLO: 1) Antonio Martini – Arcivescovo di Firenze - LA SACRA BIBBIA O
SIR ROBERT STRANGE (1721-1792)Incisione raffigurante "Sant'Agnese" - 1759. - cm 52 x 37
5 item(s)/page