- Lots with images only,
- Category,
6 item(s)/page
PITTORE TOSCANO DEL XX SECOLO Coppia oli su tela "Paesaggi architettonici con personaggi". - cm
PITTORE TOSCANO DEL XX SECOLOCoppia oli su tela "Paesaggi architettonici con personaggi". - cm 142 x 90
PITTORE DEL XX SECOLO Due oli su tela "Agave" - 2002, firmati in basso a destra. - cm 70 x 100
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO Coppia di oli su tela "Paesaggi siciliani", entro cornici a pagnotta del
PITTORE DEL XX SECOLO Coppia oli su tavola "Putti" (usure). - cm 47 x 66
SERVIZIO PIATTI in porcellana Richard Ginori composto da zuppiera, alzata, due raviere, salsiera con
SERVIZIO DI PIATTI in ceramica Richard Giachery Palermo composto da: TRENTAQUATTRO PIATTI piani,
6 item(s)/page