Auction closed (4 day sale)
Palermo, .

  • (Lots: 292)

  • (Lots: 217)

  • (Lots: 180)

  • (Lots: 227)

  • (Lots: 172)

  • (Lots: 225)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Viale Regione Siciliana N.O., Palermo, ., 4975, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 091 6709 962

  • Books & Periodicals (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

PIATTO in cloisonné decorata a motivo naturalistico. Cina primi '900. Ø cm 30,5.

COPPIA PANNELLI in legno laccato e decorato a mano raffiguranti "Scena di vita orientale". Cina primi '900. cm 120 x 27 .

MISCELLANEA DI FRANCOBOLLI in 5 piccoli classificatori e due album con monete.

VATICANO - 1999 Libro annuale dei francobolli completo di interi postali con custodia.

LE MEDAGLIE DEI PAPI Quadretto con otto medaglie dei Papi da Benedetto XV a Benedetto XVI.

PENNA stilografica Invicta, laminata in oro, con pennino in oro 14 kt, in confezione originale.

  • 15 item(s)