5 item(s)/page
VASSOIO fattura coloniale in legno decorato e dipinto di forma ovale raffigurante "Scena di vita orientale". XIX secolo. cm 55,5 x 82 .
DUE PANNELLI in legno intagliato, decorato, laccato e dorato raffiguranti "Scene di vita orientale". Oriente XIX secolo. cm 14 x 35 - cm 11 x 36 .
DUE PANNELLI in legno intagliato, decorato, laccato e dorato raffiguranti "Scene di vita orientale". Oriente XIX secolo. cm 38,5 x 16.
5 item(s)/page