8 item(s)/page
TECNICA MISTA su carta
TECNICA MISTA su carta "Figure e scritte orientale" Cina XX secolo. cm 26 x 26.
ROBERTO ROQUE Tecnica mista
ROBERTO ROQUE (XX secolo) Tecnica mista su carta applicata su tavola "Figure" - 1985 firmato in basso a sinistra. cm 70 x 28 .
PITTORE DEL XX SECOLO TECNICA MISTA su carta "Figure sedute" - 1970, firmato in basso a destra . cm 30 x 40.
PARAMENTI RELIGIOSI 8 PZ.
PARAMENTI RELIGIOSI 6 PZ
PARAMENTI RELIGIOSI 4PZ.
8 item(s)/page