Auction closed (4 day sale)
Palermo, .

  • (Lots: 292)

  • (Lots: 217)

  • (Lots: 180)

  • (Lots: 227)

  • (Lots: 172)

  • (Lots: 225)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Viale Regione Siciliana N.O., Palermo, ., 4975, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 091 6709 962

  • Wines & Spirits (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

SEI SEDIE di gusto secentesco in noce, tappezzeria nei toni del bordeaux. Italia metà '900. Alt. cm 108 , Alt. cm 52. ...[more]

9 SOLDATINI IN PIOMBO Gran Bretagna, riproducenti i soldati della Regina. Alt. cm 5,5.

SANTI ALLERUZZO (Messina 1929 - Villa San Giovanni (RC) 2006) Tempera su cartone "Rettangolo verde" firmato in basso a destra. cm 46 x 66.

GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 - 2020) Olio su tela "Porto di Palermo con navi e personaggi" firmato in basso a destra. cm 70 x 50.

GIUSEPPE UZZACO (Palermo 1932 - 2020) Olio su tela "Paesaggio con barche a secco", firmato al centro a destra. cm 50 x 70 .

PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela "Barche a secco" firmato in basso a sinistra. cm 30 x 40 .

COSTARIPA Spumante Rosè, 750 ml (5 bt) - Spumante Brut, 750 ml (3 bt)

SEI BICCHIERI da vodka in vetro con bordura in argento. Alt. cm 13,5.

  • 20 item(s)