- Category,
6 item(s)/page
TAPPETO BERKANA ROYAL EXTRA FINE Savonnerie designtrama ed ordito in cotone, vello in lana. Cina XX secolo. cm 274 x 183 .
ROSA MUNDI "Rosone" 2020/21
NAPOLI - FERDINANDO IV - 1777 6 Ducati, oncia napoletana (Au), g. 8,81Gigante 22, sul contorno tracce di montatura con riporto di metallo, BB.
NAPOLI - FERDINANDO IV - 1777 6 Ducati, oncia napoletana (Au), g. 8,79Gigante 25b, tracce di montatura, BB.
NAPOLI - FERDINANDO IV - 1777 6 Ducati, oncia napoletana (Au), g. 8,78Gigante 25d, tracce di montatura, BB.
6 item(s)/page