5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 265
RENZO MESCHIS, Due oli su tela
RENZO MESCHIS (Palermo 1945) Tetti - Natura morta con melograni Due oli su tela Firmati in basso. cm 19 x 24,5.
Lot 366
GIU PIN, Figure, Olio su tela
GIU PIN, Giuseppe Pin (Preganziol 1930) Figure Olio su tela. cm 50 x 70.
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO Scene Bibliche Importante coppia di oli su tela entro cornici in legno dorato non coeve. cm 112 x 116.
5 item(s)/page