5 item(s)
5 item(s)/page
Kupferstich handkoloriert , gerahmt Maße: 37 cm x 26 cm
Lot 350
GEORGE GROSZ ( 1893 - 1959 )
Stammtischstudien aus: Ecce HomoOffsetlithographie auf Velin. 191920 cm x 27 cmBlatt 10 der Folge "Ecce Homo"
Kupferstich handkoloriert signiert: unten links Knaus 1868 Maße: 34 cm x 24 cm
Lot 367
"DIE ALTE"
Lot 408
KUNSTDRUCK , IRIS UND PAPIER
Kunstdruck des Künstlers AhrweilerReproduktion im Offsetdruck mit Blattgold belegtsigniert: unten rechts , ahrweiler Maße: 60 cm x 46 cm
5 item(s)/page