No Image
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)2223 28611

  • Clocks, Watches & Jewellery (39)
39 item(s)

  • 39 item(s)

Kaminuhr mit figürlicher Darstellung einer jungen Frau, Regule, bronziert, mit Glockenschlag, unrestauriert, 2.Hälfte 19.Jahrhundert, Höhe ca.35cm

Säulen-Kaminuhr mit aufwendig gearbeiteten, feuervergoldeten Bronzeapplikationen, beschädigt, unrestauriert, um 1820, ca.43, 5x12x24cm(HxTxB)

  • 39 item(s)