Berlin
Timed auction

  • Ended 28 Jan 2024 16:42 CET (15:42 GMT)

  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 09:00 - 13:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 10:00 - 15:00 CET
  • 09:00 - 13:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Am Stener Berg 41e, Berlin, 13125, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 229087545

  • Furniture (19)

Creator / Brand

19 item(s)

  • 19 item(s)

orientalischer Tisch orientalischer Beistelltisch (Tee- oder Spieltisch). Perlmutt-Intarsien. 19. Jahrhundert, Höhe: 53 cm, Breite: 48 cm,

orientalischer Tisch orientalischer Beistelltisch (Tee- oder Spieltisch). Perlmutt-Intarsien. 19. Jahrhundert, Höhe: 47 cm, Breite: 38 cm,

Lot 6003

Beistelltisch

Beistelltisch schlichter Beistelltisch aus Metall aus den 1930er Jahren, Höhe: 70 cm, Länge/Tiefe: 33 cm,

Lot 6004

Beistelltisch

Beistelltisch Beistelltisch mit orientalischer sehr fein gearbeiteter Messingplatte. Holz. , Höhe: 67 cm, Länge/Tiefe: 60 cm,

orientalischer Sessel/Bank orientalischer Sessel / Bank. Perlmutt-Intarsien. 19. Jahrhundert, Höhe: 60 cm, Breite: 100 cm,

orientalischer Sessel/Bank orientalischer Sessel / Bank. Perlmutt-Intarsien. 19. Jahrhundert, Höhe: 60 cm, Breite: 100 cm, Länge/Tiefe: 40 cm,

Lot 6007

Beistelltisch

Beistelltisch Beistelltisch aus Metall mit Glasplatte und floralen Verzierungen, Höhe: 50 cm, Durchmesser: 45 cm,

Lot 6008

Deckeltruhe

Deckeltruhe Deckeltruhe aus Holz mit aufwendigen Intarsien und Lederdeckel. Schlüssel vorhanden., Höhe: 50 cm, Breite: 130 cm, Länge/Tiefe: 50 cm,

drehbares Bücherregal schlichtes Bücherregal auf Rollen. Drehbar. Eine Holzstrebe ist abgebrochen aber vorhanden. ca. 1890er Jahre,

chinesischer Tisch roter chinesischer Tisch. 3 Schubladen. 18. - 19. Jarhundert,

4 Stühle Korbgeflecht 4 massive Holzstühle mit Sitzfläche aus Korbgeflecht. Monogrammiert mit "PT",

Lot 6014

Prunkspiegel

Lot 6015

Spiegel

Spiegel Art-Deco Spiegel mit zweifarbiger Verzierung. ca. 1930er Jahre, Höhe: 120 cm, Breite: 72 cm,

Lot 6018

Bürostuhl Vitra

Bürostuhl Vitra schwarzer Bürostuhl der Firma VITRA. sehr guter Zustand. metall mit leichten Gebrauchsspuren,

Lot 11007

Chinesischer Tisch

  • 19 item(s)