1400 item(s)/page
Weissgoldring 750/000, mit grünem Centerstein und 9 klare Steine,1x Stein fehlt,4,77gr., RG 5
Goldring -585-mit Brillant ca.0,02 ct.,3,7gr., RG 63
Goldring 333/000, Rauchquartz, 3,72gr., RG 55, Stein etwas lose,
Goldring 333/000, mit Bernstein,3,8gr., RG 58
WG Ring -585-mit einer Muschelkernperle (d-12mm) und 4 Brillanten zus.ca. 0,04ct., 6,30gr., RG 55
Weissgoldring-585- (geprüft) mit Amethyst, RG 54,5, 7,1 gr
Goldring 750/000,mit 3 Brillanten zus.ca.0,15ct., und 4 Smaragde,2,75gr., RG 53
Bicolor-Goldring-585-. 2 Safire, 2 Brillanten, zus. ca. 0,03 ct, RG 55, 2,50 gr
Goldring 375/000 mit Amethyst und Perlchen,7,80gr., RG 60/61
Brillant-Solitär Bicolor Goldring 750/000, 0,2ct.,8,4gr., RG 5
Goldring 585/000, mit 3 Diamanten, zus.ca.0,6 ct.,2,44gr., RG 59
Goldring -333- mit gr.rosa Perle d-12mm, 5,50gr. RG 53,Tragespuren
Goldring 585/000, mit einem facettierten hellblauen Stein,14,0gr., RG 54
Goldring 10K (417)Hawaii, mit Perle d- 7mm, 4,04gr., RG 55
Brillant Ring, WG-750- zus.ca.0,17 ct.,4,74gr., RG 55
Weissgoldring 750/000 (geprüft) mit 5 Brillanten zus.ca.0,2ct.,7,4gr., RG 55/5
Elfenbeinbrosche,Erbach vor 1900,schöne Ausarbeitung in Form einer Rose,4,4x4,0cm,23,2gr.,(Bitte
Elfenbeinanhänger,Erbach vor 1900,schöne Ausarbeitung in Form einer Rose ,L-4,2cm, 21,7gr.(Bitte
Brosche,Silberfassung-geprüft,Gemme,ovale Form,Gemme beschädigt,4,6cm,Nadel feh
Modeschmuck Collier,mit Strasssteinen,ca.L- 44cm,
1400 item(s)/page