63 item(s)
63 item(s)/page
Hans Ulbrich, 1917 "Altstadt Hamburg" orig. Radierung, ger/Glas, RG 37x27 cm
unleserl. sign. orig. Radierung "Drachenfels", ger/Glas, RG 26x28 cm
Albert Back "Haus Reinfeld" orig. Radierung, 1929, ger7Glas, RG 30x30 cm
63 item(s)/page