63 item(s)
63 item(s)/page
Lot 10119
Elfenbeinschnitzerei um 1880, Japan, Bauer, H-9 cm, mit Karte, gekauft bei Sothebys, 1985, kleine
Lot 11023
japan. Samurai-Schwert (Katana) in Scheide, Alters-u. Gebrauchsspuren, Klinge mit Scharten, L-104
Lot 11033
alte Opium Waage in Holzetui, wohl China, 19.Jhd, 37x10 cm- - -22.61 % buyer's premium on the hammer
63 item(s)/page