479 item(s)/page
Übergroßer Bernstein Anhänger,L- 9,0cm, 47,8""""
Facc.Bernstein Halskette,ca.L- 68cm,51,7gr.""""
Bernstein Halskette mit Drehverschluss,ca.L-56cm, 74gr.""""
Bernstein Armband mit verg.Karabiner Verschluss,ca.L- 23cm, 16gr.""""
Bernstein / Bakelit Armband,Zugband,28gr.""""
Emaillierter Armreif Michaela Frey Team,Wien,d.6,6cm""""
Schön gearbeiteter 835er Silber Anhänger - leicht vergoldet,L- 5,5cm,5,1g""""
Kreuzanhänger mit Bernsteinen an Halskette,beide Sterling Silber 925/000,ges.Gew.11,5gr.,Kette L-
Kreuzanhänger mit Bernsteinen an Halskette,beide Sterling Silber 925/000,ges.Gew.11,5gr.,Kette L- 51c""""
Sterling Silber Armspange 925/000, 23gr.""""
Sterling Silber Halskette 925/000,L-41cm, 17,2gr.""""
Blautopas 36,8ct.,Trillion Cut, 19,3x20,3x13,6mm""""
Afrikanische Songea Saphire,ca. 11,2ct.,24 Stüc""""
Lapislazuli Halskette in Cabochon Formen,verg.Kugel Magnetverschluss und verg.Zwischen Elemente,ca.
Lapislazuli Halskette in Cabochon Formen,verg.Kugel Magnetverschluss und verg.Zwischen Elemente,ca.L-47cm, 72gr.""""
Lapislazuli Würfel Halskette ,geknotet,Würfel ungleichmäßig in Farbe und Form,versilberter Magnet
Lapislazuli Würfel Halskette ,geknotet,Würfel ungleichmäßig in Farbe und Form,versilberter Magnet Verschluss,ca.L-48,5cm,8""""
Lapislazuli-Frischwasser Perlen Halskette,Würfel ungleichmäßig in Form und Farbe,Sterling Silber
Lapislazuli-Frischwasser Perlen Halskette,Würfel ungleichmäßig in Form und Farbe,Sterling Silber Karabiner Verschluss 925/000,L- 49cm, 68""""
Amethyst Splitter Halskette mit vers.Verschluss,ca.L- 45cm, 132gr.""""
Drei Halsketten in versch.Formen und Farben""""
Zwei verg.Anhänger ,präkolumbianischer Stil,ehem.NP 86 U""""
Paar Granat Silber Ohrhänger,Sterling Silber 925/000,mittig verg.L- 3,4cm,ges.Gew.7,8gr""""
Granat Armband,Normgold,sog.Viertelgold 250/000,L- 18,8cm,17gr.""""
Zwei Brillanten zus.0,50ct. in guter Qualität""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,60ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,40ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,30ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,20ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,06ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,15ct.""""
Zwei Brillanten (Paar) zus.0,10ct.""""
Konvolut Brillanten zus.0,05ct.""""
Konvolut Baguette Diamanten, zus.2,70ct., wohl fast alles Paare""""
Brillant Kreuz Anhänger in 750er WG , zus.0,66ct.,sign.Valente, 8,1gr., 19,2x19,2m""""
Bicolor Gold Anhänger mit 0,20ct., Brillant,L- 1,9cm, 2,3gr""""
GG Anhänger mit einen Blautopas, 585/000,L- 3,9cm, 4,7gr""""
GG Ring mit Brillant 0,03ct., 585/000,1,8gr., RG 56""""
Tricolor Goldring 585/000 mit zwei Brillanten zus.0,02ct.,3,2gr.,RG 54""""
Unikat: Hiddensee GG Ohrhänger 0.750 mit Diamanten zus.0,53ct.,Hiddensee Motive,L. 4,7cm,ges.Gew.
Unikat: Hiddensee GG Ohrhänger 0.750 mit Diamanten zus.0,53ct.,Hiddensee Motive,L. 4,7cm,ges.Gew.16,2gr.anbei Zertifika""""
Halskette "JOOP!",Sterling Silber 925/000 mit Zirkonia,L- 40-45cm, 24,2gr.""""
Granat Armband in 900er Silber,leicht vergoldet,alle Steine vorhanden,ca.L- 18,5cm, 22,6gr.""""
Altes Granat Collier in Silber,leicht vergoldet,L-40cm,5,1gr.""""
Granat Collier in Sterling Silber 0.925 - vergoldet,ca.L- 42cm, 8,0gr.""""
Zwei Granat Anhänger, Metallfassungen,L- 2,3-2,5cm,Alters-u. Gebrauchsspure""""
Sterling Silber Halsreif,Mexico,925/000, 25,5gr.""""
Ausgefallener Silber Ring mit Zirkon,Silber 835/000, 4,00gr., RG 52""""
Blautopas 40,87ct., oval facc., 19x12,4x21,5mm""""
Morganit 13,5ct., I2, oval facc.,19,3x13,3x8,5mm,""""
Kunzit 17,72ct., 20,5x11,5x10mm""""
Halskette mit dunklen Perlen und versilberten Verschluss,ca.L- 84cm""""
Halskette mit blauen Steinen und verg.Elementen,ca.L- 49cm""""
Kugelförmige Lavendel Jade Halskette mit Sterling Silber Karabiner Verschluss 925/000,ca.L-44c""""
Olivenförmige Bakelt Halskette mit Drehverschluss,ca.L- 46c""""
Bernstein Zugarmband,b-3,5cm, 36gr.""""
Wohl Aventurin,gelocht,70,5gr.L- 8,0cm""""
Konvolut Diamanten / Brillanten zus.8,44ct.""""
Konvolut Diamanten / Brillanten zus.7,28ct.""""
Konvolut Diamanten / Brillanten zus.7,44ct.""""
Konvolut Diamanten / Brillanten zus.6,41ct""""
Konvolut Diamanten / Brillanten zus.10,98ct""""
Konvolut Aquamarine / Blautopase zus.ca. 1193ct.""""
Konvolut Saphire zus.ca. 300ct.""""
479 item(s)/page