Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884
2140 item(s)

  • Sale Section
  • 2140 item(s)

Lot 5386

.

Brosche mit Markasiten und schwarzen Steinen,Silber 925/000,ein Markasit fehlt.4,2x2,5cm, 6,8gr. ...[more]

Lot 5387

.

Sterling Silber Armspange mit Kranichen, 925/000, 21,4gr. ...[more]

Lot 5388

.

Filigraner Silber Ring in 900er Silber, 4,9gr., RG 62 ...[more]

Lot 5389

.

925er Silber Ring mit Delphine,Sterling Silber, offene Ringschiene, 7,1gr. ...[more]

Lot 5390

.

Silber Ring mit Malachit Cabochon, 6,20gr., RG 60 ...[more]

Lot 5391

.

Berkristall Silber Ring 925/000, 4,3gr.,RG 55 ...[more]

Lot 5392

.

Berkristall Silber Ring 925/000, 4,7gr., offene Ringschiene ...[more]

Lot 5393

.

925er Silber Ring mit einen blauen Stein und Markasiten, 3,7gr.,RG 57/58 ...[more]

Lot 5394

.

925er Silber Ring mit einen Achat, 9,9gr.,RG 59 ...[more]

Lot 5395

.

835er Silber Ring mit einer Perle und 8 rund facc.klare Steine,2,7gr.,offene Ringschiene ...[more]

Lot 5396

.

925er Silber Ring mit Farbsteinen,4,3gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5397

.

835er Silber Ring mit Bein Besatz, 5,0gr.,RG 54/55 ...[more]

Lot 5398

.

Silber Ring mit Goldfluss Cabochon,925/000,4,9gr., RG 54 ...[more]

Lot 5399

.

935er Silber Ring mit einen Bernstein Cabochon und Markasiten,5,8gr., RG 57, 2 Markasiten fehlen ...[more]

Lot 5400

.

Silber Ring mit zwei Bernstein Kugeln, 2,6gr., RG 57/58 ...[more]

Lot 5401

.

Große runde Gold Brosche 585/000 mit 24 äthiopischen runden Opalen und mittig facettierte Rubine?,d- 4,4cm, 14,1g ...[more]

Lot 5402

.

Lot 5403

.

Große Cameé in Goldfassung, Gold 585 (geprüft), 5,2x4,4cm, ges.gew.17,7gr.(9,4gr Go ...[more]

Lot 5404

.

Lot 5405

.

Großer Anhänger, um 14Karat,Karneol und wohl Koralle, L-42mm (ohne Öse gemessen), 21,4 ...[more]

Lot 5406

.

585er WG Halskette + Anhänger mit einen mystic farbigen Quarz,zus.11,0gr.,Anhänger L-2,6cm,Kette L-38c ...[more]

Lot 5407

.

Alte Goldbrosche-585-,besetzt mit Perlchen,schwarze Platte,3,6x3,2cm, 15,7gr. ...[more]

Lot 5408

.

Lot 5409

.

585er GG Anhänger mit grünen Stein,L-3,7cm, 7,13g ...[more]

Lot 5410

.

Lot 5411

.

Goldring GG 585/000 mit zwei Diamanten, 4,50gr., RG 51 ...[more]

Lot 5412

.

585er GG Brosche mit Brillanten und Saphiren,L- 6,0cm, 3,23gr., ...[more]

Lot 5413

.

333er GG Collier mit Rubinen und Diamanten,L- 43,5cm, 6,84gr. ...[more]

Lot 5414

.

Brillant-Sternsaphir-Ring, 750er GG Ring,mit 18 Brillanten zus.0,72ct.,Brillanten-Schönes Lichtspiel),,12,14gr., RG 49/5 ...[more]

Lot 5415

.

*Prachtvoller 585er WG Ring mit einem Topas und 14 Brillanten zus.ca. 0,56ct. 9,15gr., RG 49 ,Kopf 2,1x1,9cm ...[more]

Lot 5416

.

Goldring 585/000, mit einem facettierten hellblauen Stein,14,0gr., RG 54 ...[more]

Lot 5417

.

585er WG Ring mit einen blauen Cabochon,10,55gr., RG 51/52 ...[more]

Lot 5418

.

585er WG Ring mit einen leicht mystic farbigen Quarz, 5,61gr., RG 50 ...[more]

Lot 5419

.

*585er Weißgoldring mit 4 Brillanten und einer Muschelkernperle, 6,38gr., RG 53, d 12,4m ...[more]

Lot 5420

.

*Designer Ring, Kabana, 14K Goldring mit einem Prasiolith, 6,26gr., RG 51 ...[more]

Lot 5421

.

Olivenförmige Bernstein Halskette mit kl. Naturbernsteinstücke,ca.L- 64cm,67,8gr., Größte 3,3x2 ...[more]

Lot 5422

.

916er Rotgold Ring mit drei Rubine und ein Diamantsplitter,arabisch gestempelt, 3,2gr., RG 63 ...[more]

Lot 5423

.

Bicolor-Goldring-585-. 2 Safire, 2 Brillanten, zus. ca. 0,03 ct, RG 55, 2,50 gr ...[more]

Lot 5424

.

Goldring mit Saphir und 7 Diamanten, GG 585/000, 3,1gr., RG 53/54 ...[more]

Lot 5425

.

Goldring mit zwei Saphiren und einen Brillant von ca. 0,03ct., GG um 18K (gepr.), 2,9gr., RG 53 ...[more]

Lot 5426

.

585er GG Ring mit einem Diamant 0,005ct.,1,85gr., RG 57 ...[more]

Lot 5427

.

Paar schöne runde türkis Ohrclips, Gold 585/000,d-20,1mm,ges.Gew.9,1g ...[more]

Lot 5428

.

Paar Manschettenknöpfe Gold 585/000 mit ovalen Karneol diese mit Arabischen Zeichen,ges.Gew.11,2gr ...[more]

Lot 5429

.

333er GG Ring mit einen rund facettierten Amethyst, 5,5gr., RG 57 ...[more]

Lot 5430

.

Anhänger Gold -333- mit Grandeln, L-4,0 cm, 6,3gr ...[more]

Lot 5431

.

Paar Manschettenknöpfe in 333er GG, zus.6,4gr., Kopf 14,3mm ...[more]

Lot 5432

.

Massiver Sterling Silber Ring mit Navette Citrin,Silber-vergoldet, 925/000, 9,6gr., RG 56 ...[more]

Lot 5433

.

Sterling Silber Anhänger mit einen großen ovalen gelben Bernstein,Silber 925/000,L- 6,0cm, 25,6g ...[more]

Lot 5434

.

"Viventy" Sterling Silber Ring mit Zirkonia,Silber 925/000,7,3gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5435

.

Sterling Silber Collier mit Zirkonia,Silber 925/000,ein Stein fehlt,ca.L- 42cm,18,7gr. ...[more]

Lot 5436

.

Sehr großes Modeschmuck Konvolut, ca. 90 -100 Teil ...[more]

Lot 5437

.

Halskette + Anhänger,Sterling Silber 925/000,Kette L- 50cm, zus.9,0gr ...[more]

Lot 5438

.

Halskette mit einen facc.hellblauen Stein,Silber 925/000,L- 40cm,Kette nachträglich dran gemacht, 8,7gr ...[more]

Lot 5439

.

Sterling Silber Herren Halskette 925/000,L- 44,5cm, b-4,6mm, 9,7gr. ...[more]

Lot 5440

.

Silber Ring mit einer Gemme, 10,5gr.,RG 53 ...[more]

Lot 5441

.

935er Silber Ring mit einer Gemme, 5,0gr.,RG 49 ...[more]

Lot 5442

.

Sterling Silber Ring mit Halbedelstein Einlagen, 4,8gr.,Silber 925/000,RG 58 ...[more]

Lot 5443

.

Große orient.Brosche mit einen grünen Stein,Silber 935/000,Vorderseite vergoldet,L- 6,0cm, 28,3 ...[more]

Lot 5444

.

orient.Brosche mit einen grünen Stein,Silber 935/000,Vorderseite vergoldet,L- 5,0cm,16,4g ...[more]

Lot 5445

.

835er Silber Armband L- 20,5cm,b-11,2mm, 16,3gr. ...[more]

  • 2140 item(s)