Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884
2140 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2140 item(s)

Lot 6036

.

Lot 6037

.

russ.HTU,mechanisch,Werk steht,versilbert,anbei Uhrenkette,d- 49,7mm ...[more]

Lot 6038

.

HTU "Ruhla",mechanisch,Werk läuft,versilbert,d-46,2mm,made in GD ...[more]

Lot 6040

.

Lot 6041

.

HTU,mechanisch,Werk läuft,800er Silber,d-45,6mm,Namensgravur auf Innendeckel,Zifferblatt auf 2 Uhr beschädi ...[more]

Lot 6042

.

Lot 6043

.

HTU Schlüsselwerk,Silbergehäuse,Werk läuft,anbei Schlüssel,d-45,3mm,Zifferblatt krakel ...[more]

Lot 6044

.

HTU Schlüsselwerk,Silbergehäuse,Bienenmarke,Werk läuft.,d-46,7mm,Ziffblatt auf 1 Uhr leicht beschädigt,Rückendeckel ver ...[more]

Lot 6045

.

HTU Silbergehäuse,mechanisch,Werk steht (lässt sich nicht aufziehen),d-42,5m ...[more]

Lot 6046

.

Russ.Sprungdeckeltaschenuhr,versilbert,mechanisch,Werk läuft,d-49,8m ...[more]

Lot 6047

.

DTU,mechanisch,Silbergehäuse 800/000,d-30,5mm,Werk läu ...[more]

Lot 6048

.

Russ.Herren Armbanduhr,mechanisch,Werk steht,Stahl,Gehäuse 29x33,8mm,Glas mit Tragespure ...[more]

Lot 6049

.

Lot 6050

.

Armbanduhr "Citizen";Quartz,Edelstahl,goldfarben,d-32,1mm,Funktion nicht gepr.,Tragespuren ...[more]

Lot 6051

.

Kurze Uhrenkette goldfarben,mit Foto Medaillon,L- 22cm ...[more]

Lot 6052

.

Tischuhr "EBEL" mit klappbarer Front als Aufsteller. Quartzwerk,Leuchtziffern ,Metallgehäuse.OVP,D. 6,5cm,Datiert 1911, ...[more]

Lot 6053

.

Lot 6054

.

HAU "GUB",Glashütte / SA, cal. 67.1, automatic,Werk läuft,d- 34mm ...[more]

Lot 6055

.

HAU "UMF-Ruhla",mechanisch,Werk läuft,d-31,5mm,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Lot 6056

.

russische HAU,mechanisch,Werk läuft kurz an,d-32,3mm ...[more]

Lot 6057

.

HAU "Spirit of St.Louis",quartz,d-44mm,neuwertig in Schachtel ...[more]

Lot 6058

.

Zwei "Glashütte" Armbanduhren,mechanisch,Werke laufen ...[more]

Lot 6059

.

Zwei "Ruhla" Armbanduhren,mechanisch,Werke laufen, ...[more]

Lot 6060

.

Alter kl.Tischwecker "Zenith";H- 6,0cm,mechanisch,Werk steht, ...[more]

Lot 6061

.

dekorative Wanduhr, floral beschnitztes Holzgehäuse, Werk läuft, Schlüssel anbei, H-53cm B-36cm T-6c ...[more]

Lot 6062

.

Kaminuhr um 1780, Holzgehäuse mit Bronze Puttis, komplett und gut erhalten, Werk läuft, H-51 cm, B-32 ...[more]

Lot 6063

.

Marmor Kaminuhr mit figürl. Bekrönung, Zinkguss, Werk läuft, H-58 cm, B-33 ...[more]

Lot 6064

.

HAU "Omega Seamaster",Quartzwerk,cal. 1345,Edelstahl,d- 33mm,Tragespuren ...[more]

Lot 6065

.

Lot 6066

.

Lot 6067

.

Lot 6068

.

HTU "Paradox",mechanisch,Werk läuft (Krone lose) ,d-48,8mm,Metallgehäu ...[more]

Lot 6069

.

mechanische HTU,Werk läuft,d-47mm,Metallgehäu ...[more]

Lot 6070

.

mech.HTU "Astra", Junghans 38,Werk läuft,d-49,5mm,Metallgehäuse,Zifferblatt stark beschädigt,Innen und außen beschri ...[more]

Lot 6071

.

HTU "Hertha";mechanisch,Werk läuft,800er Silbergehäuse,d-46,8 ...[more]

Lot 6072

.

mech,HTU Silbergehäuse 800/000,d-46,1mm,Werk läu ...[more]

Lot 6073

.

mech.HTU mit Bauerszene,Werk läuft,d-49,1mm,Metallgehäuse,Zifferblatt auf 1 u.2 Uhr beschäd ...[more]

Lot 6074

.

mech.HTU Silbergehäuse -84- 875 Russland,d-46,8mm,Werk steht,Zifferblatt beschädi ...[more]

Lot 6075

.

mech.HTU,Silbergehäuse,Werk läuft kurz an,d-48,2mm,Zifferblatt beschädigt,Silber ge ...[more]

Lot 6076

.

Tischuhr Kienzle, Handaufzug, Werk läuft, Messinggehäuse, 70er Jahre, H-14cm ...[more]

Lot 6077

.

HTU Schlüsselwerk,Silbergehäuse,Werk läuft kurz an,d-45,6mm,Schlüssel f ...[more]

Lot 6078

.

mech.HTU "Freya",Silbergehäuse 800/000,Werk läuft ,d-44,2cm,Zifferblatt krakelie ...[more]

Lot 6079

.

HAU, Predial, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, D-3,5cm. ...[more]

Lot 6080

.

Damen-Armbanduhr, Oriosa, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, 3x 2,5cm. ...[more]

Lot 6081

.

kl. Quarz Schreibtischuhr in massiven Edelstahlblock,7x5,5 cm ...[more]

Lot 6082

.

Sehr seltene HAU (Taucheruhr)"Aquastar Benthos500," automatik Werk,Werk läuft,Stahlgehäuse, d- 41mm,Tragespuren,Glas beschäd ...[more]

Lot 6083

.

Lot 6084

.

Lot 6085

.

HAU" Baume & Mercier Capeland "Ref. MV045221,Edelstahl,automatic,Werk läuft,Gehäuse d-38,9mm, Saphirglas ...[more]

Lot 6086

.

DAU "RADO-JUBILÈ",Keramik-Titianium,seitlich Diamanten,(44 Stück)ca.0,2ct.,,Quartz,guter Zusta ...[more]

Lot 6088

.

HTU "BWC",mechanisch,Werk läuft,d-49,4mm,guter Zustand,Metallgehäu ...[more]

Lot 6089

.

kl. Portaluhr um 1920, Holz, Werk läuft, H-23cm B-16cm. ...[more]

Lot 6090

.

"DOXA",sog.Borduhr-Cockpituhr,mechanisch,Werk läuft,d-65,6mm,Glas lose,Zifferblatt auf 2 Uhr beschädi ...[more]

Lot 6091

.

Lot 6092

.

Lot 6093

.

HAU "Citizen" Crystron,Quartz,Edelstahl,d- 38mm,Alters-u. Gebrauchsspuren,Funktion nicht gepr. ...[more]

Lot 6094

.

HAU "Seiko",Quartzwerk,Edelstahl,Citizen Band,d-36,6mm,Funktion nicht gepr.Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 6095

.

HAU "Eldor",Genéve,mechanisch,Werk läuft,d-34m ...[more]

Lot 6096

.

HAU "Junghans", 623.20, mechanisch,Werk läuft,d-35m ...[more]

Lot 6097

.

HAU "Seiko 5" automatic,Werk läuft,d-38,6mm, Tragespure ...[more]

  • 2140 item(s)