Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884
2140 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2140 item(s)

Lot 5326

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 38,3ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5327

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 32,2ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5328

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 16,4ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5329

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 67,3ct. ...[more]

Lot 5330

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus.200,8ct. Größter Stein 22,9x22,9x16,1 ...[more]

Lot 5331

.

925er Silber Armband L- 17,5cm, b-12,3mm, 31,8gr. ...[more]

Lot 5332

.

Filigranes bicolor farbiges Silber Armband,Silber 800/000,L- 19cm, 5,7gr. ...[more]

Lot 5333

.

Schwerer Sterling Silber Ring mit einen schwarzen Cabochon,25,8gr.,RG 54/55,Tragespuren ...[more]

Lot 5334

.

Sterling Silber Ring mit farbigen Perlmutt Einlagen, 925/000, 8,6gr.,RG 65/66 ...[more]

Lot 5335

.

Sterling Silber Ring mit einen oval facc.schwarzen Stein, 925/000, 5,1gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5336

.

Sterling Silber Ring mit Zirkonia,925/000, 4,5gr.,RG 62 ...[more]

Lot 5337

.

Sterling Silber Ring mit einen runden Bernstein, 925/000,4,0gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5338

.

835er Silber Ring mit Pyrit, 9,3gr.,RG 52 ...[more]

Lot 5339

.

Grandel Silber Ring 925/000, 8,2gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5340

.

925er Silber Ring, 3,7gr.,RG 54 ...[more]

Lot 5341

.

Silber Ring mit einen oval facc.Peridot, 925/000, 3,8gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5342

.

Silber Ring mit einen facc.blauen Stein, 5,5gr.,RG 61 ...[more]

Lot 5343

.

800er Silber Ring mit Korallen Cabochon, 1,30gr.,RG 57 ...[more]

Lot 5344

.

835er Silber Ring mit einen runden türkisen Stein,tw.vergoldet, 3,5gr.,RG 6 ...[more]

Lot 5345

.

800er Silber Ring mit einen Lapsilazuli Cabochon, 3,2gr.,RG 55 ...[more]

Lot 5346

.

Memory Ring mit Zirkonia,Silber 925/000, 3,7gr.,RG 58 ...[more]

Lot 5347

.

Paar Ohrringe in Sterling Silber 925/000 tw.vergoldet,d- 13,7mm,zus.5,3gr. ...[more]

Lot 5348

.

Großer Anhänger in Sterling Silber 925/000 mit Markasiten und einen facc.roten Stein,L- 6,4cm, 17,3g ...[more]

Lot 5349

.

5x div. Schmucksteine, Größter ca. 2,3 x 1,9cm ...[more]

Lot 5350

.

Lot 5351

.

Breite Silber Armspange mit großen Cabochon dieser bestossen,81gr.,b-34m ...[more]

Lot 5352

.

3. Broschen sowie ein Ring, Silber, älter, zus. ca. 8,4gr.. ...[more]

Lot 5353

.

2x Halsketten, wohl Koralle, je im Verlauf, ca. L-52cm. ...[more]

Lot 5354

.

Perlenkette, 585er WG Schließe, Perlen ca. D- 0,6cm, L-58cm. ...[more]

Lot 5355

.

Perlenkette, 333er GG Schließe, Perlen ca. 0,6cm, L-48cm. ...[more]

Lot 5356

.

Amethyst-Kette, L-62cm. ...[more]

Lot 5357

.

Halskette, Engleshautkoralle, 333er Schließe und Zwischenelemente, L ...[more]

Lot 5358

.

Brosche in floraler Form, 585 GG/WG, Perle u. Brillantbesatz, 4,5gr., L-5,5cm. ...[more]

Lot 5359

.

runde Brosche, 585er GG besetzt mit 6 Perlen, 6,8gr., D-3cm. ...[more]

Lot 5360

.

750er GG Stabbrosche besetzt mit einem schönen Brillanten von ca. 0,17ct, 9,2gr., L-7,5cm. ...[more]

Lot 5361

.

Brosche, 585er WG Perle und 3 kl. Brillanten, 3,7gr., ca. L-3,2cm. ...[more]

Lot 5362

.

750er WG Brosche, besetzt mit 5 kl. Brillanten, 2,6gr., L-4cm. ...[more]

Lot 5363

.

Brosche, 585er Gold, Brillantbesatz, 9,1gr., L-4,5cm. ...[more]

Lot 5364

.

Solitärring, 585er GG, Brillant ca. 0,15ct, 4,9gr, RG 57. ...[more]

Lot 5365

.

585er WG Ring, Brillantbesatz, zus. ca. 0,12ct., 2,1gr., RG 57. ...[more]

Lot 5366

.

750er WG Ring, Safir umringt von 12 Brillanten, 4,1gr., RG 57. ...[more]

Lot 5367

.

585er GG Ring mit 2 Perlen, 3,1gr, RG 51. ...[more]

Lot 5368

.

Markasiten Brosche in 935er Silber,d- 3,8cm, 8,8gr.,4 Markasiten fehlen ...[more]

Lot 5369

.

925er Silber Brosche mit runden Hämatit,L- 5,9cm, 6,0gr ...[more]

Lot 5370

.

835er Silber Anhänger mit Rodochrosit,L- 5,5cm, 12,7gr.,d-3,6c ...[more]

Lot 5371

.

Sterling Silber Anhänger an 800er Silber Kette,Kette L- 57cm, ges.Gew.18,4gr. ...[more]

Lot 5372

.

Halskette (925) mit Bernstein Anhänger (925) Pe- Perli,zus.8,3gr.,Kette L- 37c ...[more]

Lot 5373

.

925er Silber Halskette ESPRIT, mit klaren Steinen,L- 46cm,40,3gr. ...[more]

Lot 5374

.

835er Silber Halskette mit Anhänger,zus.34,4gr.,Kette L- 82c ...[more]

Lot 5375

.

835er Silber Halskette mit Anhänger, dieser mit einen rund facc.grünen Edelstein besetzt,Kette L- 58cm,zus.12,00g ...[more]

Lot 5376

.

Silber Collier mit Rubin besatz,Sterling Silber 925/000 L- 42cm, 6,3gr. ...[more]

Lot 5377

.

Halskette + Herzanhänger Sterling Silber 925/000 vergoldet,Kette L- 42cm,3,0gr ...[more]

Lot 5378

.

ESPRIT Halskette mit Opalith Anhänger,Sterling Silber 925/000 L- 42cm,58,8gr ...[more]

Lot 5379

.

Alte filigrane Halskette mit Anhänger,Silber gepr.Kette L- 46cm, 16,9gr ...[more]

Lot 5380

.

Jade Armreif, 43,7gr.,d-7,9cm ...[more]

Lot 5381

.

835er Silber Brosche mit 14K Auflage,Brosche mit einen rund facc.blauen Farbstein besetzt,L- 7,2cm, 8,7gr. ...[more]

Lot 5382

.

Filigranes Silber Armband,leicht vergoldet,L- 19cm,b-2,6cm,21,6gr. ...[more]

Lot 5383

.

Bernstein Silber Armband 830/000 L- 19,5cm, 20,2gr. ...[more]

Lot 5384

.

Filigranes gearbeitetes Armband mit Karneolen,Silber 925/000 Israel,drei Steine fehlen,Silber-vergoldet,16,6gr. ...[more]

Lot 5385

.

Silber Anhänger mit einen oval facc.braunen Stein,L- 3,6cm, 5,5gr ...[more]

  • 2140 item(s)