Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884

  • Carpets & Rugs (33)
33 item(s)

  • 33 item(s)

Lot 8001

.

Kragen, Perlstickerrei, älter, ca. L-50cm. ...[more]

Lot 8002

.

Damenhandtasche, Pierre Cardin, leichte Tragespuren, 25 x 28cm. ...[more]

Lot 8003

.

Damenhandtasche, 18 x 25cm. ...[more]

Lot 8004

.

antike Perser-Brücke, dünn, Alters-u. Gebrauchsspuren, 145x105 ...[more]

Lot 8005

.

grosser, alter Perserteppich um 1900, 350x250 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 8006

.

Perser-Teppich um 1920, dünn, 290x200 cm, kl. Fehler, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Lot 8007

.

3x div. Tischdecken sowie 1x Kissenbezug, bestickt, um 1920. ...[more]

Lot 8008

.

Tischdecke, älter, ca. 122 x 112cm. ...[more]

Lot 8009

.

gehäkelte Tischdecke, älter, ca. 140 x 180cm ...[more]

Lot 8010

.

gr. Tischdecke, Häkeleinsätze, ca. 230 x 160cm ...[more]

Lot 8011

.

Alter grüner Rücksack,einige Löcher,keine Stempelungen,Alters-u. Gebrauchsspu ...[more]

Lot 8012

.

grosser alter Perserteppich "Hereke" 424x300 cm, gut erhalten, mit Plombe ...[more]

Lot 8013

.

Perser-Brücke, älter, 190x140 cm ...[more]

Lot 8014

.

gr. Arzt-Tasche, Krokoleder, älter, 23 x 40 x 26cm, Gebrauchsspure ...[more]

Lot 8015

.

gr. Krokoleder-Handtasche, 26x33 cm ...[more]

Lot 8016

.

Krokoleder-Handtasche um 1960, 25x35 cm ...[more]

Lot 8017

.

Reptilienleder-Handtasche "Comtesse", 20x25 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 8018

.

Reptilienleder-Handtasche mit Beutel, 22x27 cm ...[more]

Lot 8019

.

Halstuch, wohl Versace ?, 86x86 cm ...[more]

Lot 8020

.

Hals/Kopftuch "Hermes Paris" 89x85 cm ...[more]

Lot 8021

.

Hals/Kopftuch "Burberrys" 85x87 cm, Seide ...[more]

Lot 8022

.

Seidentuch "Hermes Paris", maritime Motive, 89x87 cm, mit kleinem Fleck ...[more]

Lot 8023

.

Seidentuch "Cartier Paris", 86x86 cm ...[more]

Lot 8024

.

Seidenschal, Atelier Versace, ca. 153x43 cm ...[more]

Lot 8025

.

Jugendstil Tischdecke in Überlänge,L-3,50m,b-1,60m,unbeschädigt aber flec ...[more]

Lot 8026

.

Chapeau Claque, H.Merten, älter in Kasten, sehr guter Zustan ...[more]

Lot 8027

.

Damenhandtasche, MC Marc Chantal, braunes Leder, 22 x 32cm. ...[more]

Lot 8028

.

Brusttuch einer Altländer-Tracht, älter, ca. 39 x 26cm ...[more]

Lot 8029

.

Orientbrücke, 154x94 cm, leichte gebrauchsspure ...[more]

Lot 8030

.

Orientläufer, Pakistan, 286x93 c ...[more]

Lot 8031

.

Clutch, Perlmutt-Imitat, 11x15,5 cm ...[more]

Lot 8032

.

kl. Krokoleder-Handtasche "IRV" dkl.blau, Messingrahmen, 21x17 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

Lot 8033

.

Krokoleder-Handtasche "IRV" braun , 31x23,5 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]

  • 33 item(s)