Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884

  • Schmuck aller Art (530)

530 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 530 item(s)

Lot 5301

.

Granat Silber Ring 925/000 vergoldet,3,3gr.,RG 59/60 ...[more]

Lot 5302

.

Granat Silber Ring 800/000 , 2,8gr., RG 51,ein Stein fehlt ...[more]

Lot 5303

.

Rhodolith Granat Silber Ring 925/000 vergoldet , 2,8gr., RG 59 ...[more]

Lot 5304

.

Granat Kreuz Anhänger Silber 925/000 vergoldet,L- 3,8cm, 2,8gr., ...[more]

Lot 5305

.

Granat Anhänger Silber 925/000 vergoldet,L- 3,0cm, 2,4gr ...[more]

Lot 5306

.

Silber Anhänger mit Granat und einen oval facc.grünen Edelstein,Sterling Silber 925/000,L- 2,8cm, 3,1g ...[more]

Lot 5307

.

Granat Collier in Sterling Silber 925/000, L-39cm , 5,6gr. ...[more]

Lot 5308

.

Sterling Silber Armband 925/000 vergoldet L-20cm, b- 9,6mm, 23,2gr. ...[more]

Lot 5309

.

Massives 800er Silber Collier mit 8 rund facc.klaren Steinen,ca.L- 42cm, 76,1gr. ...[more]

Lot 5310

.

Massives Herren Silber Armband,L- 20cm, b-16,2mm, 104,3gr.,ungestempelt,Silber gepr. ...[more]

Lot 5311

.

Sterling Silber Armband mit rund facc.klaren Steinen,Silber 925/000,L- 20cm, b-17,4mm, 31,7gr. ...[more]

Lot 5312

.

835er Silber Armband mit 4 runden Rhodochrositen,L- 19,5cm, b- 25,7mm, 45,1gr. ...[more]

Lot 5313

.

Art Deco Silber Anhänger mit Koralle,Silber gepr.,L- 3,2cm, 3,3gr ...[more]

Lot 5314

.

Silberring mit einer Gemme,Sterling Silber Fassung 925/000, 2,4gr.,RG 57/58 ...[more]

Lot 5315

.

Perlen Halskette mit einer 375er GG Karabiner Schließe,L- 61cm, d- 5,3-6,0m ...[more]

Lot 5316

.

Gelbe Bernstein Halskette,ca.L- 54cm, 44,2gr. ...[more]

Lot 5317

.

Gelbe Bernstein Halskette,ca.L- 68cm, 71,3gr. ...[more]

Lot 5318

.

braune Bernstein Halskette mit Drehverschluss,L- 58cm, 55,4gr. ...[more]

Lot 5319

.

schwere Bernstein Halskette,ca.L- 68cm, 141,5gr. ...[more]

Lot 5320

.

Gelbe Bernstein Brosche, 17,4gr. L- 6,0cm,b-3,2cm ...[more]

Lot 5321

.

ovale Bernstein Brosche,rücks.mit Fischmotiven,6,2cm,b.3,0cm,14,5gr ...[more]

Lot 5322

.

Lange Silber Halskette, Silber gepr.Israel?,L- 90cm, b-4,5mm, 35,1gr. ...[more]

Lot 5323

.

Konvolut blaue Halb/Edel/Farbsteine,zus.229,4ct. einige bestossen ...[more]

Lot 5324

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus.65,3ct. einige bestossen ...[more]

Lot 5325

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 53,7ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5326

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 38,3ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5327

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 32,2ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5328

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 16,4ct. tw.bestossen ...[more]

Lot 5329

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus. 67,3ct. ...[more]

Lot 5330

.

Konvolut Halb/Edel/Farbsteine,zus.200,8ct. Größter Stein 22,9x22,9x16,1 ...[more]

Lot 5331

.

925er Silber Armband L- 17,5cm, b-12,3mm, 31,8gr. ...[more]

Lot 5332

.

Filigranes bicolor farbiges Silber Armband,Silber 800/000,L- 19cm, 5,7gr. ...[more]

Lot 5333

.

Schwerer Sterling Silber Ring mit einen schwarzen Cabochon,25,8gr.,RG 54/55,Tragespuren ...[more]

Lot 5334

.

Sterling Silber Ring mit farbigen Perlmutt Einlagen, 925/000, 8,6gr.,RG 65/66 ...[more]

Lot 5335

.

Sterling Silber Ring mit einen oval facc.schwarzen Stein, 925/000, 5,1gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5336

.

Sterling Silber Ring mit Zirkonia,925/000, 4,5gr.,RG 62 ...[more]

Lot 5337

.

Sterling Silber Ring mit einen runden Bernstein, 925/000,4,0gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5338

.

835er Silber Ring mit Pyrit, 9,3gr.,RG 52 ...[more]

Lot 5339

.

Grandel Silber Ring 925/000, 8,2gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5340

.

925er Silber Ring, 3,7gr.,RG 54 ...[more]

Lot 5341

.

Silber Ring mit einen oval facc.Peridot, 925/000, 3,8gr.,RG 56 ...[more]

Lot 5342

.

Silber Ring mit einen facc.blauen Stein, 5,5gr.,RG 61 ...[more]

Lot 5343

.

800er Silber Ring mit Korallen Cabochon, 1,30gr.,RG 57 ...[more]

Lot 5344

.

835er Silber Ring mit einen runden türkisen Stein,tw.vergoldet, 3,5gr.,RG 6 ...[more]

Lot 5345

.

800er Silber Ring mit einen Lapsilazuli Cabochon, 3,2gr.,RG 55 ...[more]

Lot 5346

.

Memory Ring mit Zirkonia,Silber 925/000, 3,7gr.,RG 58 ...[more]

Lot 5347

.

Paar Ohrringe in Sterling Silber 925/000 tw.vergoldet,d- 13,7mm,zus.5,3gr. ...[more]

Lot 5348

.

Großer Anhänger in Sterling Silber 925/000 mit Markasiten und einen facc.roten Stein,L- 6,4cm, 17,3g ...[more]

Lot 5349

.

5x div. Schmucksteine, Größter ca. 2,3 x 1,9cm ...[more]

Lot 5350

.

Lot 5351

.

Breite Silber Armspange mit großen Cabochon dieser bestossen,81gr.,b-34m ...[more]

Lot 5352

.

3. Broschen sowie ein Ring, Silber, älter, zus. ca. 8,4gr.. ...[more]

Lot 5353

.

2x Halsketten, wohl Koralle, je im Verlauf, ca. L-52cm. ...[more]

Lot 5354

.

Perlenkette, 585er WG Schließe, Perlen ca. D- 0,6cm, L-58cm. ...[more]

Lot 5355

.

Perlenkette, 333er GG Schließe, Perlen ca. 0,6cm, L-48cm. ...[more]

Lot 5356

.

Amethyst-Kette, L-62cm. ...[more]

Lot 5357

.

Halskette, Engleshautkoralle, 333er Schließe und Zwischenelemente, L ...[more]

Lot 5358

.

Brosche in floraler Form, 585 GG/WG, Perle u. Brillantbesatz, 4,5gr., L-5,5cm. ...[more]

Lot 5359

.

runde Brosche, 585er GG besetzt mit 6 Perlen, 6,8gr., D-3cm. ...[more]

Lot 5360

.

750er GG Stabbrosche besetzt mit einem schönen Brillanten von ca. 0,17ct, 9,2gr., L-7,5cm. ...[more]

  • 530 item(s)