Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Creator / Brand

There are 2186 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 37

Paar grosse Vasen, handbemalt, Bronze-Griffe mit Löwenköpfen, innen Messing-Einsätze, bealt mit Blütenzweigen, wohl China, 19.Jhd., H-3

galantes Paar, Älteste Volkstedt, polychr. Bemalung, Spitzenbesatz dieser leider mehrfach bestossen, an dem Herren ein Finger bestossen, H-17cm.

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 37