- Show only bulk lots,
42 item(s)/page
Modell-Kontrabss, in OVP, L-16 cm
Modell-Kontrabss, in OVP, L-16 cm ...[more]
Masse Puppe, mit Schlafaugen,L-42cm,tw.Abplatzer, ...[more]
mechan. Blechspielzeug "Johann Wagner Nürnberg" U.S.Zone H-24 cm, B-22 cm, Schlüsselwerk ste
mechan. Blechspielzeug "Johann Wagner Nürnberg" U.S.Zone H-24 cm, B-22 cm, Schlüsselwerk ste ...[more]
Blech Flugzeugmodell "Intercontinental CA -ILS 62-741 34x29,5cm ,Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Blech Flugzeugmodell "Beechcraft F50ND" 40 x 36cm "Joustra" ...[more]
Holzmodellflugzeug D -AOLT, handarbeit by Modelbuffs, auf Stand, L- 42x 37,5cm ...[more]
Modellflugzeug Scale 1:80 , D-AOLT,Kunstoff, 30x34cm ...[more]
Modellflugzeug "De vliegene Holander", Kunstoff,auf Stand, 28,5x19,5cm,ein Propellerstück fehl
Modellflugzeug "De vliegene Holander", Kunstoff,auf Stand, 28,5x19,5cm,ein Propellerstück fehl ...[more]
Modellflugzeug "DHL", Kunstoff,auf Stand, 19x24cm ...[more]
Modellflugzeug "Air Berlin", Kunstoff,auf Stand, 17x20cm ...[more]
Modellflugzeug "Lufthansa", Kunstoff,auf Stand, 26,5x28cm ...[more]
Großes Holzmodellflugzeug "Beechcraft 90 Kind Air", auf Stand, 53x37cm Alters-u. Gebrauchsspuren,e
Großes Holzmodellflugzeug "Beechcraft 90 Kind Air", auf Stand, 53x37cm Alters-u. Gebrauchsspuren,ein Propeller Stück feh ...[more]
Holzmodellflugzeug wohl "Beechcraft" auf Stand, 38x47cm Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Schweres Flugzeugmodell versilbert,Drehbare Propeller, 19x14cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Kinder-Lastenfahrrad mit Metall-Karre, wohl Eigenbau, H-80 cm, L-140 cm, B-75 cm ...[more]
grosser Märklin Puppenherd aus Metall mit einigen Töpfen etc., 5 Herdstellen,H- 22 cm, 32x44 cm,
grosser Märklin Puppenherd aus Metall mit einigen Töpfen etc., 5 Herdstellen,H- 22 cm, 32x44 cm, gut erhalt ...[more]
Eurocopter "TNT". L- 21,5cm
Eurocopter "TNT". L- 21,5cm ...[more]
Drei kl. Flugzeuge Matchbox,Dinky Toys und Beechcraft,Metall, L- 10-11cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Drei kl. Flugzeuge Matchbox,Dinky Toys und Beechcraft,Metall, L- 10-11cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Blechspielzeug - Motorrad Fahrer, Schlüsselwerk,Schlüssel nicht anb ...[more]
Blechspielzeug,Antriebsmodell, Mann an der Säge, H-10cm, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
Pinguin wohl Steiff,L- 23cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
kl. Äffchen? wohl Steiff,H-14,5cm, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
Blech Lokomotive um 1960 Trade Mark Modern Toys ,L- 32cm, H-14cm ...[more]
Blech Dampfmaschine, einige Teile lose, 32x36cm, ...[more]
Sammler-Kasten mit ca. 25 Teilen Modellautos, wohl alle Wiking, unterschiedliche Erhaltung ...[more]
View Master 3D Rollen, 2x OVP
View Master 3D Rollen, 2x OVP ...[more]
Kochheftchen Mondamin und Töllner Pudding Rezept ...[more]
Wackeldackel 70er Jahre,L- 27cm
Wackeldackel 70er Jahre,L- 27cm ...[more]
Kinder Telefon made in US Zone, mit Aufziehwerk,Schlüssel nicht anbei,11x9c ...[more]
Esel wohl Schuco, bespeite Erhaltung, H-15cm. ...[more]
Lot H0 Eisenbahn, 4 Lokomotiven, 14 Waggons, Piko Lok BR 89 in OVP mit Papieren, Piko E-69, Dampflo
3x kl. Celluloid-Püppchen, L-ca. 16 cm, 2x Schildkröt, 1x Celba D.R. ...[more]
Celluloidkopf-Puppe "Inge" 1924, Holzarme und Lederbeine mit Gelenken, Alters-u. Gebrauchsspuren, H
Celluloidkopf-Puppe "Inge" 1924, Holzarme und Lederbeine mit Gelenken, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-30 cm ...[more]
Celluloidkopf-Puppe Schildkröt 30, Stoffkörper, H-35 cm, Schlafaug ...[more]
gr. Celluloid-Puppe, gemarkt, H-57 cm, ein Finger beschädig ...[more]
kl. Porzellankopfpuppe mit Masseglieder, unter Perücke gemarkt, H-31 c ...[more]
6 kleine Puppen, älter, div. Materialien, H-14-24 cm, 2x davon Gumm ...[more]
2x Celluloid-Osterhasen, H-18 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
Celluloid-Eichhörnchen, H-17 c
Celluloid-Eichhörnchen, H-17 c ...[more]
5 Teile Märklin in OVP, Spur H0, Nr. 3031, 7040, 4502, 4630, Tiefladewagen mit Transformato
5 Teile Märklin in OVP, Spur H0, Nr. 3031, 7040, 4502, 4630, Tiefladewagen mit Transformato ...[more]
Blechspielzeug, Trommelpanda, China, H-13 cm, L-13 cm ...[more]
42 item(s)/page