- Briefmarken, Münzen, Postkarten (149)
- Bücher (22)
- Gemälde, Aquarelle (94)
- Grafik, Gerahmtes (59)
- Keramik/Steinzeug (85)
- Kristall/Glas (94)
- Militaria (169)
- Möbel/Einrichtung (31)
- Porzellan (221)
- Puppen, Stofftiere, Spielzeug (42)
- Schmuck aller Art (549)
- Silber/Versilbertes (210)
- Technik (92)
- Teppiche, Stoffe, Taschen (16)
- Uhren (101)
- Varia (252)
- Jewellery (549)
- Collectables (492)
- Ceramics (306)
- Silver & Silver-plated items (210)
- Arms, Armour & Militaria (169)
- Clocks, Watches & Jewellery (101)
- Glassware (94)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (94)
- Prints (59)
- Models, Toys, Dolls & Games (42)
- Furniture (31)
- Books & Periodicals (22)
- Carpets & Rugs (16)
- Sculpture (1)
2186 item(s)/page
Schwarze Diamant Halskette mit GG 0.585 Karabiner Verschluss, L- 44cm, 5,1gr. ...[more]
Paar Ohrstecker WG 0.585 mit Blautopas und Diamanten,L- 2,3cm, zus.2,5gr. ...[more]
Korallen Halskette mit einer GG 0.585 Steckschließe,L- 45cm, Größte d- 8,8mm, 16,1 ...[more]
Bernstein Anhänger mit Goldmontur 0.585, Bernstein bestossen L- 5,5cm, 9,8gr ...[more]
Goldanhänger GG 0.585 um 1915 mit Emaille, Damenportrait verso signiert, L- 3,7cm, 3,4gr ...[more]
Anstecknadel mit Smaragd und Altschliffdiamanten,GG 0.585 L- 6,0cm, 1,92gr. ...[more]
Anhänger mit Chromdiopsid und Diamanten GG 0.585 L- 2,5cm, 2,3gr ...[more]
Zuchtperlen Halskette mit einer GG 0.585 Steckschließe,L- 46cm, d- 6,4-9,4m ...[more]
Barocke Brosche mit Amethyste, Silber - vergoldet, L- 5,7cm, 17,7gr. ...[more]
Alte Stabbrosche mit Perlen WG 0.585 L- 6,9cm, 6,4gr. ...[more]
34 Edelstahl Ringe NP: 2472 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
59 Silber Ringe NP: 5338 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
15 Ringe aus verschiedene Materialen NP: 892 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
45 Silber Ringe NP: 3633 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
39 Edelstahl Ringe NP: 922 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
34 Edelstahl Ringe NP:1960 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
41 Edelstahl Ringe / Anhänger NP:3197 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuw
15 Teile Schmuck aus Silber u. Edelstahl NP:1049€ aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,ü
15 Teile Schmuck aus Silber u. Edelstahl NP:1049 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,überwiegend mit Bernstei
24 Teile Schmuck aus Silber NP:2932€ aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,überwiegend Tho
24 Teile Schmuck aus Silber NP:2932 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,überwiegend Thomas Sa
16 Teile Schmuck aus Edelstahl NP:405 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
53 Teile Schmuck aus Silber NP:1742 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuwa
50 Teile Schmuck aus Silber NP:2056€ aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,überwiegend Pan
50 Teile Schmuck aus Silber NP:2056 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,überwiegend Pando
59 Teile Schmuck aus Silber NP:5399€ aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,teilweise Thomas
59 Teile Schmuck aus Silber NP:5399 aus Juweliersauflösung, ungetragen, Neuware,teilweise Thomas Sabo Schmuck be
10x Akoya Zuchtperlen Stränge tw.los
10x Akoya Zuchtperlen Stränge tw.los ...[more]
10x Akoya Zuchtperlen Stränge,tw.lose ...[more]
10x Akoya Zuchtperlen Stränge tw. los ...[more]
Großes Konvolut Edelsteine,Amethyste,Citrine,Peridots,Blautopase,Saphire,Rubine uvm. in Edelsteinb
Großes Konvolut Edelsteine,Amethyste,Citrine,Peridots,Blautopase,Saphire,Rubine uvm. in Edelsteinboxe ...[more]
Konvolut ausgefasste Gemmen insg.37 Stüc ...[more]
Großes Konvolut ausgefasste Granat Steine,zus. 596,5ct ...[more]
Antikes Vermeil Collier Silber vergoldet um 1880, mit Amethyst Cabochons und Perlen,Kette L- 47cm,
Antikes Vermeil Collier Silber vergoldet um 1880, mit Amethyst Cabochons und Perlen,Kette L- 47cm, 37,7gr. ...[more]
Antike Brosche Friesland 1850, Silber, 5,0x4,0cm, 10gr. ...[more]
4 Porzellan Broschen, Rosenthal / Hutschenreuther ...[more]
Schweres Pandora Armband Silber + Gold, mit 21 Charms, 84,2gr. ...[more]
Breite Rochenleder Armspange, Sterling Silber 925/000, bez. Femande, b-3,2cm, 71,5gr. ...[more]
Große friesische Gürtelschnalle mit facc.Farbsteinen,Silber, 7,6x8,2c ...[more]
Designer Armspange Schweden Silber, signiert, 62,3gr. ...[more]
Jugendstil Brosche mit Bernstein Cabochon,Silber 0.830, Meisterpunze, 13,7gr., 5,4x4,6cm ...[more]
Jugendstil Collier, emailliert,England,L- 42cm, 6,5gr. ...[more]
Korallen Brosche um 1920 mit Perlchen, Silber 0.800, L- 5,2cm, 7,7gr. ...[more]
Kettenanhänger in Halbmondform,Denmark FLORA DANICA, Sterling Silber 0.925 L- 4,9cm, 21,8gr
Kettenanhänger in Halbmondform,Denmark FLORA DANICA, Sterling Silber 0.925 L- 4,9cm, 21,8gr ...[more]
Brosche LAPPONIA Sterling Silber 0.925, 21,6gr., 4,5x3,8cm ...[more]
Armspange mit Bernstein Cabochon, Käfer Einschluss, Sterling Silber 0.925 39,6gr ...[more]
Diamant Ring Silber 0.925 mit 78 Diamanten , 5,3gr., RG 60 ...[more]
Silber Armband um 1920 mit Japanischen Motiven,ca. 19cm, b-3,2cm, 71,3gr. ...[more]
Manschettenknöpfe, Silber, mit Koralle und Perlmutt,zus.8,7gr ...[more]
7 Teile Hiddensee Schmuck, Silber - vergoldet, zus.85,1gr. ...[more]
Große Muschelgemme um 1900, Silberfassung - vergoldet, 5,9x4,6cm, 17,9gr ...[more]
Großer Silber Anhänger mit einen Butterscotch Bernstein Cabochon,Silber 0.800, L- 6,9cm, 18,4gr.
Großer Silber Anhänger mit einen Butterscotch Bernstein Cabochon,Silber 0.800, L- 6,9cm, 18,4gr. Bernstein 3x2,3 ...[more]
Kugelförmige Lapislazuli Perlen Halskette mit einer bicolor Gold 0.333 Magnetschließe,L- 62
Kugelförmige Lapislazuli Perlen Halskette mit einer bicolor Gold 0.333 Magnetschließe,L- 62 ...[more]
Brosche mit Damenportrait aus Elfenbein um 1900, vergoldete Fassung, d- 38,4mm ...[more]
Armspange emailliert Michaela Frey Team, Emaille Abplatzer am Rand, ...[more]
Brosche um 1900 mit Opalen,L- 4,7cm
Brosche um 1900 mit Opalen,L- 4,7cm ...[more]
Brosche um 1920 Pforzheim, Silber 0.935 mit Markasiten (1 Stein fehlt) L- 6,3cm, 13,1gr. ...[more]
Brosche mit Bernstein bez. Odening, Sterling Silber 0.925, 4,0x4,0cm, 20,9gr. ...[more]
Lange Prachtvolle Trachtenkette um 1820 mit facc. Granat, Metall + Gold, 30cm ...[more]
Zwei Feuervergoldete alte Colliers, 1x besetzt mit klaren facc. Steinen, L- 41-46cm ...[more]
Jugendstil Anhänger / Brosche
Jugendstil Anhänger / Brosche ...[more]
2186 item(s)/page