(2 day sale)
Cuxhaven

  • (Lots: 1100)

  • (Lots: 1200)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Creator / Brand

There are 1043 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 18

grosse China-Deckel-Vase, Blumenbemalung und chines. Schriftzeichen, H-28 cm, D-18 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, Deckel anbei

sch”ne Porzellanfigur, Puti mit Rosenbusch, ungedeutete Marke, 1x Blte min. Chip, H-20cm.

Tasse mit Untertasse "Napoleon" Frankreich um 1810, sign. Brelte, H-10 cm, U.T. D-8 cm, Goldstaffage tw. leicht berieben, Tassenrand 2x bestossen.

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 18