195 item(s)/page
Menage,versilbert,beschädigt,geklebt,L- 13cm,H-14cm
Henkelschale mit Hammerschlagdekor,versilbert,H-12cm, 22x17cm,leicht berieben
Versilberte Schale mit Florale Verzierungen, 30x21cm, H-4,0cm
Silber Schale 0.800 mit durchbrochener Rand Arbeit,D-21,5cm,H- 6,0cm, 198gr.
4 Wilkens Messer mit Silbergriffen 0.800,L- 22cm
12x Messer mit Silbergriffen,Sterling Silber, L-22-24cm
Großes rundes Tablett,versilbert,D- 37cm
Teekanne auf Stövchen, Horngriff, versilbert, seitl. eine Delle, H-22 cm, schwere Qualität
"WMF" Besteck,62 tlg. versilbert, 11 Gabeln,10 Messer,12 Löffel,9 Kaffeelöffel,12 Kuchengabeln,8
"WMF" Besteck,62 tlg. versilbert, 11 Gabeln,10 Messer,12 Löffel,9 Kaffeelöffel,12 Kuchengabeln,8 Vorlegeteile
Einzelner Kerzenhalter,Sterling Silber, gefüllter Stand,H- 7,5cm
zwei Kerzenhalter, Sterling Silber,gefüllter Stand,H-7,0cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
zwei Kerzenhalter, je 2-Flammig, Sterling Silber,gefüllter Stand,einige Dellen vorhanden,H-14cm,B-
zwei Kerzenhalter, je 2-Flammig, Sterling Silber,gefüllter Stand,einige Dellen vorhanden,H-14cm,B-19cm
Sportpreis-Becher aus Silber, "II Elbing -7.10.28-160 km" des Automobil-Klubs Danzig", geprüft, H-12
Sportpreis-Becher aus Silber, "II Elbing -7.10.28-160 km" des Automobil-Klubs Danzig", geprüft, H-12 cm, 151 gramm
12 "WMF" Messerbänke, versilbert, L-10 cm
3-Flammiger Kerzenhalter, Silber 0.835,gefüllter Stand,H-15cm,B-22cm, 418gr.
195 item(s)/page