- Category,
621 item(s)/page
Weißgold Anhänger 0.585 mit Zuchtperle und Diamanten,L- 1,7cm, 1,2gr.
Goldbroche 0.585 mit Perlen und Tansanit?,L- 3,2cm, 2,7gr.
Weißgold Ring 0.585 mit Saphire und Diamanten, 1,7gr., RG 55
Gold Anhänger 0.375 mit oval facc.Amethyste und Diamanten,L- 2,0cm, 1,20gr.
Antiker Goldring mit Diamantrosen,Schiene erneuert 0.333, 4,7gr., RG 54
Art Deco Goldring 0.585 mit Saphir und Diamanten, 2,7gr.,RG 57/58
Goldring 0.333 mit Rhodolithe und Diamanten, 2,8gr., RG 63
Goldring 0.585 mit Smaragde und Brillanten, 3,0gr., RG 51
Goldring 0.375 mit Amethyste,Citrine,Peridots,Blautopase, 5,6gr., RG 50/51
Goldring 0.333 mit Opal und Diamanten, 2,5gr., RG 55
Goldring 0.585 mit Brillant 0,10ct., 1,4gr., RG 54
Weißgoldring 0.585 mit Brillant 0,10ct., 1,8gr., RG 54
Goldring 0.585 mit Brillanten 0,30ct., 2,4gr., RG 52
Weißgoldring 0.585 mit Saphire und Diamanten 0,04ct., 3,0gr., RG 57
Weißgoldring 0.585 mit Rubine und Diamanten 0,06ct.,3,5gr., RG 55
Goldring 0.585 mit Brillanten, 2,4gr., RG 54
Goldring 0.585 mit Blautopas und Diamanten, 3,5gr., RG 58
Goldanhänger 0.375 mit Amethyst und Tansanite,L- 2,3cm, 2,4gr.
Weißgoldring 0.585 Amethyst und Diamanten,L- 1,8cm, 1,9gr.
Goldanhänger 0.585 mit facc.hellgrünen Edelstein,L- 2,7cm, 1,6gr.
Goldanhänger 0.585 um 1920, mit Perlen und Diamant,L- 3,4cm, 2,1gr.
Goldring 0.585 mit Rubin und Brillanten, 2,9gr., RG 50
Goldring 0.333 mit Brillanten,mittig Cognacfarbene Brillanten, 3,5gr., RG 59
Goldring 0.585 um 1900 mit Altschliffdiamant und Rubine, 2,2gr., RG 57
Anhänger um 1920 Gold 0.585 L- 2,4cm, 0,76gr.
Gold Anhänger 0.333 mit Chromdiopside,L- 2,7cm, 1,4gr.
Akoya Zuchtperlen Ohrstecker GG 0.585,D- 4,2mm, zus.0,9gr.
Goldring 0.333 mit Saphire und Diamanten, 3,6gr., RG 60
Paar Gold Ohrstecker 0.585 mit Brillanten, zus. 1,0gr., D- 3,8mm,
Antiker Goldring 0.585 mit Diamantrosen, 3,0gr., RG 54
Weißgoldring 0.750 mit Rubine und Brillanten, 2,8gr., RG 50
Rotgoldring 0.585 mit Brillant 0,10ct., 1,9gr.,RG 56
Weißgoldanhänger 0.375 mit Amethyst und Diamanten,L- 1,7cm, 1,3gr.
Goldring 0.375 mit Brillanten ,tw. Cognacfarbene Brillanten,2,60gr., RG 59/60
Goldring 0.585 mit Rubin und Diamanten, 2,8gr., RG 52
Goldring 0.585 mit Brillant ca. 0,15ct., 2,6gr., RG 56, Innenschiene mit Initialen,
Goldanhänger 0.585 mit einen facc.grünen Edelstein,L- 3,0cm, 1,9gr.
Goldanhänger 0.375 mit facc.Citrine,L- 2,3cm, 1,7gr.
Goldanhänger 0.585 mit einen oval facc.roten Edelstein,L- 2,4cm, 1,6gr.
Jugendstil Anhänger GG 0.585 mit Diamant, L- 3,5cm, 1,8gr.
Goldring 0.585 mit Smaragde und Diamanten,2,8gr., RG 56/57
Goldring 0.585 mit Brillanten 0,25ct.,und oval facc.Saphir,4,3gr., RG 56
Goldanhänger mit Morganit und Brillant,L- 2,1cm, 3,2gr.,Morganit etwas lose
Goldring 0.585 mit Saphire und Brillanten, 2,6gr.,RG 58
Goldanhänger 0.585 mit Mabéperle und Brillanten, 2,1cm, 4,4gr.
Goldring 0.585 mit Brillanten, 4,4gr., RG 55/56
Goldring 0.333 mit Aquamarine und Diamanten, 5,8gr., RG 57/58
Goldanhänger 0.333 mit Blautopas und Diamant,L- 1,7cm, 1,00gr.
Zuchtperlen Ohrstecker 0.585 D- 8,7mm,zus.2,4gr.
Goldanhänger 0.585 mit Diamanten,L- 2,5cm, 1,4gr.
Goldanhänger 0.585 mit Rubin und Brillanten,L- 1,9cm, 1,8gr.
Weißgoldring 0.585 mit Altschliffdiamant, 2,0gr., RG 55 (Schiene gebrochen)
Bicolor Goldanhänger 0.585 mit Brillanten zus. 0,25ct.L- 1,5cm, 2,2gr.
Goldbrosche 0.585 mit Perle und Smaragde? L- 3,3cm, 1,9gr.
Goldanhänger 0.333 mit Blautopase und Diamanten,L- 2,0cm, 1,5gr.
Antiker Goldring mit Granat und Diamantrosen, 3,7gr., RG 51
Amethyst Gold Anhänger 0.375 L- 2,3cm, 3,0gr.
Goldring 0.585 mit Brillanten, 3,2gr.,RG 60
Tahitiperlen Anhänger mit Diamant, WG 0.585 L- 2,2cm, 1,6gr.
Goldbrosche 0.333 mit Amethyst und Peridot, 3,4gr., 1,9x2,3cm
621 item(s)/page