8 item(s)/page
massiver Messing-Blumenhocker, H-68 cm, D-39 cm
China Tisch, reich beschnitztes, klappbares Holzgestell mit massiven, schweren Messingplatten, H-
grosse, gebauchte Kommode um 1850 mit massiven Bronze-Beschlägen und Verzierungen, Furnierschäden,
altes Holz Tellerbord um 1830, beschnitzt, H-65 cm, B-93 cm
Nähtischchen, Mahagoni, 2 Schubladen und Mittelfuss, obere Schublade mit Einteilung, einige Deckel
Nähtischchen, Mahagoni, 2 Schubladen und Mittelfuss, obere Schublade mit Einteilung, einige Deckel fehlen, H-74 cm, 45x53 cm, gut erhalten
4x Designer Stühle, Modell Swing, Entwurf Gerd Lange, gut erhalten mit normalen Gebrauchsspuren
Wandspiegel, vergoldeter Rahmen, 85x55 cm
4schübige Komode. 19. Jhd., Rückwand erneuert, einige Funierschäden, ca. H-107cm B-96cm T-49cm.
8 item(s)/page