709 item(s)/page
DAU "Omega",Geneve,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 24,6x24,8mm,Band defekt
DAU "Eterna",Sahida,Quartzwerk,D-25,1mm,Funktion nicht getestet
DAU "Omega",De Ville,Quartzwerk,bicolorfarbig,D-22,3mm.funktion nicht getestet,Zeit nicht einstellbar
Stoppuhr "Heuer",mechanisch,Werk läuft,Stahl,D-51,0mm,sehr guter Zustand
Taschenuhr "Tavannes",mechanisch,Werk läuft,guter Zustand,D-48mm,Innendeckel Gravur, Erinnerung an
Taschenuhr "Longeau",mechanisch,Werk läuft,D- 45mm,sehr guter Zustand
HTU "Lanco",mechanisch,Werk steht,D- 49mm,
HTU ,mechanisch,Werk läuft,Silbergehäuse 0.800,D- 49mm,
sog.Bauern Taschenuhr "Luxor",mechanisch,Werk läuft.D- 52,5mm,guter Zustand
HAU "Dugena" Monza,automatic,Werk steht,Edelstahl,Gehäuse 35x33,7mm,Tragespuren
HAU "Pierre Cardin",Quartzwerk,bicolorfarbig,Gehäuse 30x32,5mm,Zenith Bänder,läuft derzeit,guter
HAU "Pierre Cardin",Quartzwerk,bicolorfarbig,Gehäuse 30x32,5mm,Zenith Bänder,läuft derzeit,guter Zustand,flaches Gehäuse
HAU "Mirexal",superautomatic,300 Metres/1000 Feet,Edelstahl,D-40mm,Werk läuft,Glasbeschädigt
4x DAU, mechanisch,Werke laufen kurz an,goldfarben
3x DAU ,mechanisch u.automatic,nur Delma Uhr läuft,Tragespuren
3x Armbanduhren,Bulova,Dulux,Sully Special,mechanisch,nur Dulux läuft,beiden anderen nicht aufziehbar (voll aufgezogen),starke Tragespuren
3x HAU,mechanisch,Quartz u. automatic,Mirexal,Edox,Bulova,Werke laufen,Edox nicht getestet,
3x HAU,mechanisch,Quartz u. automatic,Mirexal,Edox,Bulova,Werke laufen,Edox nicht getestet,Tragespuren
HTU,Schlüsselwerk,Werk läuft,D- 53,3mm,Zifferblatt auf 2 Uhr beschädigt,Schlüssel nicht anbei
Zwei HTU "Edison u. Consul",mechanisch,Werke laufen,Metallgehäuse,D-48mm,1x ohne Glas (Edison),
HAU "Citizen",Eco Drive,Radio controlled,OVP,Saphirglas,anbei Ersatzband in Edelstahl,D- 38mm
Armbanduhr "Chopard",Geneve,Mod.Monte Carlo,zerlegte Armbanduhr,Stahl,Vollständigkeit nicht
Armbanduhr "Chopard",Geneve,Mod.Monte Carlo,zerlegte Armbanduhr,Stahl,Vollständigkeit nicht geprüft,Gehäuse 32,3x31,6mm
Zwei Armbanduhren "Boccia" "Meister Anker",Quartz,Funktionen nicht gepr.
HAU "Omega" De Ville,Quartz,Edelstahl,Gehäuse 31,6x34,1mm,Kratzer im Glas
HAU "Tissot" Seastar,automatic,Werk läuft,D- 32,7mm,Tragespuren
HAU "Predial",automatic,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 37,1x36,4mm,Glas zerkratzt,Tragespuren
HAU "Dugena" Tropica,automatic,Werk läuft kurz an,D-35,3mm,Tragespuren
russ.HAU,automatic,Werk läuft,D- 38,7mm,Tragespuren
HAU "Citizen",automatic,Edelstahl,Werk läuft,Gehäuse 35x34mm,Tragespuren
HAU "Junghans Meister",mechanisch,Werk läuft.D-35,1mm,Tragespuren
HAU "Kienzle",Dato-Time,automatic,Werk läuft,Gehäuse 36,2x40,2mm,Glas beschädigt,Rückseite mit
HAU "Kienzle",Dato-Time,automatic,Werk läuft,Gehäuse 36,2x40,2mm,Glas beschädigt,Rückseite mit Altersspuren
HTU "IWC" Probus Scafusia,Silbergehäuse 0.800,mechanisch (Handaufzug)Werk läuft,D- 51,8mm
HAU "Glashütte" Bison, Spezimatic,Werk läuft,Gehäuse 36x36mm,guter Zustand
HAU "Glashütte" Spezimatic,Werk läuft,Gehäuse 36x35,8mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Voigt", mechanisch,Werk läuft,D- 32,5mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Ducado",mechanisch,Werk läuft,D- 33,3mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
zwei HAU "Sepo u. Osco",mechanisch,Werke laufen,Alters-u. Gebrauchsspuren,D- 31-33mm
4x DAU "Zentra,Systema,Junghans,Buler",mechanisch,alle Werke laufen
zwei Armbanduhren "Oberon u. Lucerne",mechanisch,beide Werke stehen,Alters-u. Gebrauchsspuren
Alte Schlüsselwerk Taschenuhr,Rückendeckel Gold 18K,D-45,7mm,Werk steht,Glas lose,Alters-u.
Alte Schlüsselwerk Taschenuhr,Rückendeckel Gold 18K,D-45,7mm,Werk steht,Glas lose,Alters-u. Gebrauchsspuren,ges.Gew. 56,6gr.
gr. Kaminuhr, grünes Steingehäuse, mit Quartzuhr, H-35 cm, B-20 cm
HAU "Fossil",Speedway,Edelstahl,Quartz,D- 40,2mm,starke Tragespuren
HAU "Breitling" Bidynator,233-25,automatic,Werk läuft,D- 37,1mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Certina" Waterking,mechanisch,Werk läuft,D- 33,4mm,Tragespuren,Band lose
HAU "Osco" Aquatic,automatic,Werk läuft,D-36,2mm,
HAU "Prätina",automatic,Werk läuft,Gehäuse 35,3x41,4mm
HAU "Junghans",Trilastic,mechanisch,Werk läuft kurz an,D-35,3mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Prätina",mechanisch,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 34,8x41,5mm,Tragespuren
HAU "Bergana",mechanisch,Werk läuft,D-35,6mm,
HAU "Ehr" Primus,mechanisch,Werk läuft,D-34,5mm
HAU "Slava",mechanisch,Werk läuft,D-41,3mm
HAU "Exquisit" automatic,Werk läuft,D-38,3mm,Glas zerkratzt
HAU "Timex",mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 43,3x38,6mm,(Glas mit Innerem Riss)
HAU "Dugena" Flipfix,mechanisch,Werk läuft,D- 35,2mm
HAU "Dugena",Super, automatic,Werk läuft,D- 35,2mm, Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Roamer",mechanisch,Werk läuft, D- 35,1mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Zwei Armbanduhren "Junghans",mechanisch,beide Werke laufen,beide D- 30,9mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Zwei Armbanduhren "E.R.C. u. foresta",mechanisch,beide Werke laufen,D- 33,3 u. 34,2mm,Alters-u.
Zwei Armbanduhren "E.R.C. u. foresta",mechanisch,beide Werke laufen,D- 33,3 u. 34,2mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Zwei Armbanduhren "Provita u. Kienzle",mechanisch,beide Werke laufen,D- 33,3 u.31,2mm,Alters-u.
Zwei Armbanduhren "Provita u. Kienzle",mechanisch,beide Werke laufen,D- 33,3 u.31,2mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
Wecker in Metallgehäuse, H. 7,5 cm, Funktion nicht geprüft, Zifferblatt weist Riss auf, leichte
Wecker in Metallgehäuse, H. 7,5 cm, Funktion nicht geprüft, Zifferblatt weist Riss auf, leichte Altersspuren vorhanden
Zwei Armbanduhren "Meister Anker u. Dugena 444",beide automatic,Dugena läuft nur kurz an,Anker
Zwei Armbanduhren "Meister Anker u. Dugena 444",beide automatic,Dugena läuft nur kurz an,Anker läuft,Alters-u. Gebrauchsspuren
709 item(s)/page