20 item(s)/page
kl. Koffer "Hartmann baggage", gut erhalten, 54x30 cm, H-20 cm
5x Webleinen Tischtücher, max ca. 130x220 cm
kl. Abendtasche mit Perlstickerei "La Regele", 17x15 cm
Chapeau claque in Hutschachtel
Damengürtel, Schlangenleder, L-100cm B-3cm.
Damenhandtasche, Schlangenleder, Tragespuren, wohl 50/60er Jahre, 14 x 21cm.
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, älter, anbei Geldbörse, Taschengurt defekt, leichte Tragespuren, 12 x 24cm.
grosse Leder-Arzttasche, Messingschliessen, H-23 cm, B-50 cm, guter Zustand
6 Servietten,weiß, je 50 x 50 cm
Leinen Decke,weiß, 287 x 125 cm
Leinen Decke,weiß,278 x 125 cm
Leinen Decke,weiß,220 x 100 cm
Leinen Decke,weiß,213 x 125 cm
Gobelin-Abendtasche, 15x15 cm
Gobelin-Abendtasche, 15x15 cm
Zylinder in Hutschachtel, Hut gut erhalten, Schachtel mit Alters-u. Gebrauchsspuren, Gr. 54
Damentasche "Pierre Cardin",schwarz,guter Zustand, 24 x 28 cm
kl. Orient Brücke 145cm x 100cm
kl. Orient Brücke, floral Bestickt, 140cm x 100cm
kl. Orient Brücke, 160cm x 95cm
Karton mit Tischtuch 130x160 cm, und 6 passenden Leinenservietten, neuwertig, "Loewe"
20 item(s)/page