15 item(s)/page
Blumensäule, älter, H-83,5cm D-19,5cm.
Zeitungständer, bäuerl. floral Bemalung, H-ca.35cm B-43,5cm T-23,5cm.
Venezianischer Wandspiegel, Ätzdekor, 51,5 x 42cm.
Konsolentischchen, bemalt mit Parkszene, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-65 cm, 50x30 cm
Chines. Hochkommode, 2 tg., mit Metallbeschlägen, älter?, H- ca. 125 cm, B-85 cm, T-40 cm, Alters-u.
Chines. Hochkommode, 2 tg., mit Metallbeschlägen, älter?, H- ca. 125 cm, B-85 cm, T-40 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
2tlg. schmales Buffet, um 1910, Platte an einer Ecke restauriert, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-178cm
2tlg. schmales Buffet, um 1910, Platte an einer Ecke restauriert, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-178cm B-105cm T-57,5cm.
Aufsatzbuffet, 19. Jhd., Marmorablage, div. kl. Schäden, H-ca. 215cm B-125,5cm T-59,5cm.
4schübige Kommode, 19. Jhd., leichte Alters-u. Gebrauchsspuren, 1x Vorderfuss lose, H-107cm B-97cm
4schübige Kommode, 19. Jhd., leichte Alters-u. Gebrauchsspuren, 1x Vorderfuss lose, H-107cm B-97cm T-50cm.
Kommode um 1930, mit Aufsatz, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-144,5cm B-110cm T-48,5cm.
Sekretär, 19. Jhd., Deckelplatte mit Furnierschäden sonst guter Zustand, H-162cm B-114cm T-56cm.
Deckchair, älter, klappbar, Alters-u. Gebrauchsspuren, 1x Führung fehlt.
kl. Sofa mit 4 passenden Polsterstühlen, 19. Jhd., guter Zustand, Sofa H-111cm B-150cm T-62cm Sh-
kl. Sofa mit 4 passenden Polsterstühlen, 19. Jhd., guter Zustand, Sofa H-111cm B-150cm T-62cm Sh- 47cm, Stuhl H-94cm B-45cm Sh-47cm.
verspiegeltes Stallfenster, älter, ca. 44,5 x 62cm.
kl. Schachtisch mit Beinanlagen, vier indische Städteansichten, H-51 cm, D-51 cm
alter Schaukelstuhl, gedrechselt, , Gebrauchsspuren, H-120 cm, B-65 cm
15 item(s)/page