Live Now (2 day sale)
Cuxhaven

  • (Lots: important-info)

  • (Lots: important-info)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474 , Germany

There are 2210 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 37

sehr schöne gr. Anbietschale, Meissen Schwertermarke, um 1900, florale Bemalung, am Rand prof. alt restauriert, H-7,5cm D-43,5cm.

10tlg. Porzellan-Konvolut, Herend, 9x Aponyi rot, Anlegeschale, 4 kl. Schälchen. 4x div. kl. Ascher und ein Eierbecher.

gr. Figur eines "Csikos" (Pferdehirt) von Herend, wohl um 1900, Modell Nr. 5562, H-30 cm, Stand 12x12 cm, gut erhalten, in Boden Brandriss

Deckeldose, China, mit figürlicher Blaumalerei, H-11 cm, D-9 cm, wohl 19.Jhd?, Messingrand, chines. 6 Zeichen-Marke

grosse Hummerschale, 3 plastische Hummern als Träger, versilberter Rand, tw. berieben, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-14 cm, D-27 cm

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 37