554 item(s)/page
mechan. HTU, sep. Sekunde, Schweiz, Werk läuft, D-5 cm, Rückdeckel springendes Pferd
kl. Frackuhr, wohl Silbergehäuse, Schweiz, rückseitig Hausdarstellung, Ziffernblatt Blumenbemalung, Werk läuft, D-4 cm
Damen-Taschenuhr in Silbergehäuse, Werk läuft, D-3 cm
Damen-Taschenuhr, Sprungdeckel vorne, Glas fehlt, Werk steht, D-3 cm
russ. Herrentaschenuhr mit Kette, Metall, Glas fehlt, Werk läuft, D-5 cm, Sprungdeckel
HTU Omega , Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 51mm, „Einer für alle , alle für einen“
HTU Odea, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm
HTU Billian Fils, Zürich, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, D. 50mm
HTU, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, D. 51mm
HAU, ALPINA cal. 586, mechanisch,Werk läuft, D. 32mm, Alters-und Gebrauchsspuren
Armbanduhr „Tissot“ PR 100, Automatik, Werk läuft, bicolorfarbig, D. 28mm
Armbanduhr „Tissot“ PR 50, Quartz, D. 38mm, Funktion nicht geprüft
HAU „Tissot“ Seastar, Automatik, Werk steht, Gehäuse 37x35mm,
Stoppuhr „HEUER“ mechanisch, Werk Läuft, D. 57mm, Im Etui
554 item(s)/page