- Category,
31 item(s)/page
Tischset, Bretagne, Toile de Lin pur, 40,5 x 28cm u. D-11,5cm.
Handtasche, Etienne Aigner, Leder, älter, Tragespuren, 24,5 x 27cm.
grosser Orientteppich, 340x240 cm
Damenhandtasche, älter, Reptilienleder, Griff abnehmbar, ohne Griff 14 x 29,5cm.
gr. aufwendiges Stickbild, Indien, 20. Jhd., 76 x 93cm.
Umhängetasche von Aigner, Leder, Magnetverschluss, ca. 21x17x9 cm, sehr guter Zustand
Rote Handtasche von Aigner, ca. 30 x 26,5 x 9 cm, Leder, guter Zustand
Umhängetasche von Bree, Leder, ca. 30 x 26 x 11 cm, leichte Gebrauchsspuren
Aktentasche von Ruitertassen, Leder, 37,5 x 27 x 19 cm
gr. Damen-Handtasche, Pierre Cardin, Leder, guter Zustand, 31,5 x 35cm.
gr. Damen-Handtasche, L'Artigiano, Leder, leichte Tragespuren, ca. 20 x 24cm.
gr. Leder-Aktentasche, BREE, getragene Erhaltung, 38,5 x 32cm.
Dokumententasche, Anf. 20. Jhd., Alters- u. Gebrauchsspuren, ca. 32,5 x 26,5 cm,
Chapeau Claque, Elegant, älter, guter Zustand, anbei Kasten.
Maulbügel-Reisetasche, Piké, Leder, ca. 36 x 44 x 21 cm, mit Schultergurt, guter Zustand
Tasche mit Schulterriemen, Coccinelle, Reptillederoptik, ca. 19 x 23 x 11 cm, guter Zustand
Tasche mit Schulterriemen, Reptilleder, ca. 23,5 x 24 x 6 cm, leichte Gebrauchsspuren
Handtasche aus Reptilienleder, ca. 24 x 32 x 8 cm, leichte Gebrauchsspuren
Gr. Aktentasche, Rollkoffer, Mano, 35 x 54 x 22 cm, leichte Gebrauchsspuren
Sport-/Reisetasche, Picard, Leder, ca. 40 x 26 x 22, 2 Reißverschlüsse und Metallschließe, sehr
Sport-/Reisetasche, Picard, Leder, ca. 40 x 26 x 22, 2 Reißverschlüsse und Metallschließe, sehr guter Zustand
Chapeau claque in Schachtel, Alters-u. Gebrauchsspuren
gr. Orientteppich, Tunesien, ca. 278 x 201cm, reinigungsbedürf.
gr. gehäklte Tagesdecke, älter, ca. 225 x 230cm.
Umhängetasche, gemarkt Vicosta, Leder, leichte Tragespuren, ca. 20 x 18cm.
Damen-Handtasche, Zanotti, weißes Leder, 25 x 30cm.
Damen-Handtasche, Leder. ca. 25 x 30cm.
Damen-Handtasche, Picard, braunes Leder, sehr guter Zustand, 16,5 x 30,5cm.
gr. Damen-Handtasche, Roberto Design, Leder, ca. 27 x 42cm, Tragespuren
gr. Damen-Handtasche, Maestro, Leder, mit Innentasche, ca. 30 x 45cm.
gr. Damen-Handtasche, Leder, leichte Tragespuren, ca. 28 x 40cm.
Polarfuchs-Pelz?, ca. Gr. 36-38
31 item(s)/page