17 item(s)/page
Schreibsekretär, dänisches Design, Teakholz, 60/70-er Jahre, Gebrauchsspuren
Quadratischerr Esstisch, ausziehbar, dänisches Design, Teakholz, Gebrauchsspuren, gemarkt "H.Sigh&S
Quadratischerr Esstisch, ausziehbar, dänisches Design, Teakholz, Gebrauchsspuren, gemarkt "H.Sigh&Son, Made in Denmark
Armlehnstuhl, dänisches Design
Barocker Tabernakel-Sekretär um 1770, intarsiertes Furnier, 3 tg., in unrestaurierten Originalzusta
Konsolentischchen mit Putto, Marmorplatte, H-81 cm, -81 cm, T-28 cm
Worpsweder Armlehnstuhl, Sitz Binsengeflecht, etwas wackelig,Gebrauchsspuren, H-117cm, B-70 cm
Nähtischchen um 1930, dkl. Eiche, 2 Schubladen, H-78 cm, 68x43 cm
kl. Biedermeier-Wandspiegel, 76x42 cm, Glas etwas fleckig
Designer-Armlehnstuhl, 50-er Jahre, Lederbezug, Stahlrohrgestell mit Federkern-Sitz, Alters-und Geb
Designer-Armlehnstuhl, 50-er Jahre, Lederbezug, Stahlrohrgestell mit Federkern-Sitz, Alters-und Gebrauchsspuren, H-82 cm, B-61 cm
Drehstuhl, wohl Marriage, Unterteil China, Oberteil USA mit Intarsien, 19.Jhd., H-102 cm, B-43 cm
sehr grosser runder Wohnzimmertisch, Teak, wohl Glostrup Danmark, Gebrauchsspuren, D-132cm, ca. H-4
sehr grosser runder Wohnzimmertisch, Teak, wohl Glostrup Danmark, Gebrauchsspuren, D-132cm, ca. H-45cm
2x gr. Armlehnsessel mit 1x Hocker, gemarkt "Glostrup Danmark", Teak, wohl 60er Jahre, Sessel H-98c
2x gr. Armlehnsessel, gemarkt "Glostrup Danmark", Teak, wohl 60er Jahre, H-98cm B-68cm Sh- 42cm
2x gr. Armlehnsessel, gemarkt "Glostrup Danmark", Teak, wohl 60er Jahre, H-98cm B-68cm Sh- 42cm.
kl. Blumentischchen, H-61 cm, D-33 cm
Blumenständer, Kerbschnitzerei, älter, oberste Platte mit Riss, H-72cm B-42cm T-24cm.
gr. Überseekoffer, altersbedingte Gebrauchsspuren, H-60cm B-95cm T-60cm.
17 item(s)/page