536 item(s)/page
TI Sento Armband mit Perlen,Sterling Silber 0.925, L. 21 - 24cm, 26g. ...[more]
Schweizer Blautopas, oval facc. 2,30ct., 8,4x6,5x5,1mm ...[more]
Sterling Silber Ring mit 5 Amethysten, 0.925, 5,3g., RG 56 ...[more]
Edelstein Silber Ring 0.925 mit Topase,Amethyste und Iolite, 7,2g., RG 55, Kopf 3,4x2,1cm ...[more]
Feine Amethyst Halskette mit silberfarbener Magnetschließe, L. 48cm, 16,5g., B. 4,2mm ...[more]
Rosenkranz, Perlmutt und 925er-Silber, gest. "Italy", L. ca. 44 cm, 52 gr., mit Altersspuren, Kett
Fotomedaillon, Gold um 14K gepr., L. 3,6cm, 7,1g. ...[more]
PIAGET Goldring 0.750 mit Brillant 0,25ct., Piaget 1993, 21,1g., RG 56 ...[more]
Emaille Anhänger in Rot und Blau an Kette (Metall-Goldfarben),Anhänger L-5,2 cm B- 2,7 cm ...[more]
2 Tricolor-Silberbroschen, 925/000, "Handmade", beide gest., ca. 7 x 3 und 6,5 x 6 cm, zus. 20 gr.,
Armreif aus 333er-Gelbgold mit Steckschließe, Ø6 x 7,2 cm, B. 1 cm, 19,69 gr., mit leichten Alters-
Armreif aus 333er-Gelbgold mit Steckschließe, Ø6 x 7,2 cm, B. 1 cm, 19,69 gr., mit leichten Alters- und Tragespuren, Kratzer, Flecken ...[more]
Ring aus 333er-Gelbgold mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., 2,27 gr., RG 57, leichte Alters- und T
Ring aus 333er-Gelbgold mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., 2,27 gr., RG 57, leichte Alters- und Tragespuren ...[more]
Schlichter Gelbgoldring/ Ehering, 585/000, gest. mit durchstoßenem Herz, RG 56/57, 3,54 gr., leicht
Schlichter Gelbgoldring/ Ehering, 585/000, gest. mit durchstoßenem Herz, RG 56/57, 3,54 gr., leichte Tragespuren, Kratzer ...[more]
Ehering aus 333er-Gelbgold mit Datum und Namensgravur, RG 55, 1,83 gr., leichte Alters- und Tragesp
Ehering aus 333er-Gelbgold mit Datum und Namensgravur, RG 55, 1,83 gr., leichte Alters- und Tragespuren ...[more]
Kette und Silberanhänger (gepr.) mit Perlmuttplatte, L. Anhänger: 5,5 cm, 11,49 gr., Kette kein Sil
333er-Gelbgoldring mit facettiertem Rauchquarz, Kopf: 1,7 x 2 cm, RG 54, 5,06 gr., Stein leicht aus
333er-Goldring mit Korallencabochon, RG 56, 1,9 gr., Ringschiene leicht verbogen, leicht reinigungs
333er-Goldring mit Korallencabochon, RG 56, 1,9 gr., Ringschiene leicht verbogen, leicht reinigungsbedürftig ...[more]
585er-Gelbgoldring mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., RG 60, 2,07 gr., Ringschiene leicht verboge
585er-Gelbgoldring mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., RG 60, 2,07 gr., Ringschiene leicht verbogen, Tragespuren, Kratzer ...[more]
333er-Gelbgoldkette mit Herzanhänger, gefüllt mit Blattgold, L. Kette: 53 cm, 4,12 gr., L. Anhänger
333er-Gelbgoldring mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., RG 57, 0,82 gr., mit leichten Tragespuren
333er-Gelbgoldring mit kleinem Diamanten von 0,005 ct., RG 57, 0,82 gr., mit leichten Tragespuren ...[more]
750er-Goldring mit 2 Brillanten von zus. 0,03 ct. und oval facettiertem Saphir, RG 54/55, 7,52 gr.,
750er-Goldring mit 2 Brillanten von zus. 0,03 ct. und oval facettiertem Saphir, RG 54/55, 7,52 gr., mit leichten Tragespuren, Kratzern ...[more]
585er-Goldring, bicolor, mit 3 Diamanten von zus. 0,045 ct, RG 52; 4,2 gr., graviert, mit Tragespur
585er-Goldring, bicolor, mit 3 Diamanten von zus. 0,045 ct, RG 52; 4,2 gr., graviert, mit Tragespuren, Kratzern ...[more]
925er-Silberring mit schwarzem Stein und gravierten Schlangen, RG 53/54, 5,36 gr., mit Alters- und
925er-Silberring mit schwarzem Stein und gravierten Schlangen, RG 53/54, 5,36 gr., mit Alters- und Tragespuren ...[more]
Granatkette mit 925 Silberschließe , L-38cm ...[more]
Indianer-Schmuck, Armspange "Nakai" Emaille und Sterling Silber ...[more]
925er-Silberring mit klarem fac. Stein, RG 62, 6,07 gr., mit Alters- und Tragespuren, Kratzer
925er-Silberring mit klarem fac. Stein, RG 62, 6,07 gr., mit Alters- und Tragespuren, Kratzer ...[more]
800er-Silberring und Medaillondöschen aus Metall mit Mariendarstellungen, Ring: 4,7 gr., RG 59, Ø M
4 alte bemalte Holzbroschen, Handarbeit, 4,3 cm, mit Altersspuren, Bemalung verblasst, abgerieben
4 alte bemalte Holzbroschen, Handarbeit, 4,3 cm, mit Altersspuren, Bemalung verblasst, abgerieben ...[more]
Kravattennadel, GG 333, Brillant und Safir, Klammer Metall, L-6cm. ...[more]
Granat Brosche bzw. Anhänger GG 0.333, 24x23mm, 5,8g. ...[more]
Granat Collier 0.333 L. 43cm, 8,2g.
Granat Collier 0.333 L. 43cm, 8,2g. ...[more]
Silbercollier. 925/000, mit Steckverschluss, L. 44 cm, 26,5 gr. ...[more]
3x wohl Ohrschmuck, SW-Perlen und div. Halbedelsteine, ca. L-4cm. ...[more]
gr. Anhänger mit Muschel, Silbermontur -835-, 17,7 gr., ...[more]
runde Brosche "Kelt", versilbert, D-5 cm, 15 gr. ...[more]
Anhänger, versilbert, mit Obsidian Gesicht "Mexico" 4x2,2 cm ...[more]
925er Silber-Ring mit klarem Stein, 1,7gr., RG 55 ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, versilbert, Kopf 2 x 2,3cm. ...[more]
Halskette, Bernstein, Steine im Verlauf, ca. 29,5gr., L-63cm. ...[more]
Silber-Set-Halskette und Armkette, -800-, Italy, 40,4 gr. zusammen, L-48 und 20 cm, ungeputzt
Silber-Set-Halskette und Armkette, -800-, Italy, 40,4 gr. zusammen, L-48 und 20 cm, ungeputzt ...[more]
925er-Silberring mit 3 blau-weißen fac. Steinen, RG 55, 2,9 gr. ...[more]
Schwerer Silberring mit Initialen, 925/000, gestempelt "PSN" und "P.S.", RG 61/62, 14,8 gr., mit Al
Schwerer Silberring mit Initialen, 925/000, gestempelt "PSN" und "P.S.", RG 61/62, 14,8 gr., mit Altersspuren, Kratzer ...[more]
Vergoldeter 925er-Silberanhänger mit rauchgrauem fac. Stein, L. 3,5 cm, 3,78 gr. ...[more]
Leder-Halsband mit Silber-925- Montur und Flyer mit klaren Steinen, L-ca. 40 cm, wohl Calvin Klein
Leder-Halsband mit Silber-925- Montur und Flyer mit klaren Steinen, L-ca. 40 cm, wohl Calvin Klein ...[more]
Ohrschmuck, Sterling mit Perlen, Schraubverschluß, zus. 3,7gr., ca. L-2cm. ...[more]
Paar Ohrhänger, 333er GG, 1,9gr., ca. L-5cm. ...[more]
Goldring-333- mit Bernstein Cabouchon, RG 57, 3,27 gr. ...[more]
Goldring-333- mit hellblauen Stein, älter,RG 57,3,14 gr. ...[more]
Goldring-333-. grünes Schiffchen, RG 57 cm, 4,31 gr ...[more]
Goldring-333- mit 3 Granate, RG 58, 2,19 gr ...[more]
Goldring-333- mit blauen Stein.1,26 gr., RG 57 ...[more]
Goldring-333 mit grünen Stein, RG 59, 1,46 gr ...[more]
Silber Brosche "Original Fahrner" gemarkt-925-, 3,7x 4 cm ...[more]
Kordel-Armkette, Gold-333-, L-19 cm, 3,49 gr. ...[more]
Gold-Armkettchen, -333-, L-18 cm, 2,342 gr. ...[more]
gr. Silber-Anhänger mit lila Stein, H-5,5 cm, 11 gr. ...[more]
schweres Silber-Armband mit frz. Städtewappen "St.Pierre-Miquelon", L-19 cm, 24 gramm ...[more]
Goldring 14K mit 2 blauen Steinen, Tragespuren, 2,4g., RG 55 ...[more]
Goldring 0.585 GG mit einen Zirkon, Tragespuren, 1,50g., RG 54 ...[more]
925er-Silberring mit fac. Rubin von 3,74 ct. (behandelt), RG ca. 55, Ringschiene offen, 2 gr.
925er-Silberring mit fac. Rubin von 3,74 ct. (behandelt), RG ca. 55, Ringschiene offen, 2 gr. ...[more]
536 item(s)/page