Cuxhaven
Timed auction

  • Ended 15 Oct 2022 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.61%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Friedrichstr. 1, Cuxhaven, 27472, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 04721399884

536 item(s)

  • Sale Section
  • 536 item(s)

Emaille Anhänger in Rot und Blau an Kette (Metall-Goldfarben),Anhänger L-5,2 cm B- 2,7 cm ...[more]

Armreif aus 333er-Gelbgold mit Steckschließe, Ø6 x 7,2 cm, B. 1 cm, 19,69 gr., mit leichten Alters- und Tragespuren, Kratzer, Flecken ...[more]

750er-Goldring mit 2 Brillanten von zus. 0,03 ct. und oval facettiertem Saphir, RG 54/55, 7,52 gr., mit leichten Tragespuren, Kratzern ...[more]

  • 536 item(s)