536 item(s)/page
gr. Streuzucker-Löffel oder ähnliches, Silber geprüft, L-18,5 cm, 28 gr. ...[more]
grosse Zier-Gabel "Fraget-Plaque", versilbert, L-24,5 cm, B-7 cm, 140 gr., Ziermonogramm ...[more]
Alter Eisenbahnwaggon, Mitropa, Deutsche Reichsbahn, 15,5 x 8 x 6,5 cm, mit Altersspuren, Farbe abg
Alter Eisenbahnwaggon, Mitropa, Deutsche Reichsbahn, 15,5 x 8 x 6,5 cm, mit Altersspuren, Farbe abgerieben, reinigungsbedürftig ...[more]
großes Steiff-Schaukelpferd, gesatteltes Pony mit Stimme, Knopf im Ohr, Räder und Kufen, Brandstem
4-teiliges Set Seidenhüllen, -taschen für z. B. Kosmetika, Thailand, Tasche: ca. 17 x 9 x 3 cm, Spi
4-teiliges Set Seidenhüllen, -taschen für z. B. Kosmetika, Thailand, Tasche: ca. 17 x 9 x 3 cm, Spiegel mit kleinem Fleck ...[more]
kl. Korb-Koffer, Picknickkorb, H-13 cm, 35x21 cm ...[more]
3x div. Handtaschen, Longchamp, Leder, beige, teilw. Tragespuren, Größte ca. 20 x 30cm. ...[more]
2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm. ...[more]
kl. Handtasche, Sonia Rykiel, schwarz, Tragespuren, ca. 14 x 22cm. ...[more]
Handtasche, Salvatore Ferragamo, Leder, leichte Tragespuren, innen Naht gerissen, 18 x 24cm.
Handtasche, Salvatore Ferragamo, Leder, leichte Tragespuren, innen Naht gerissen, 18 x 24cm. ...[more]
kl. Reisetasche, Samsonite, guter Zustand, ca. 34 x 42cm. ...[more]
Handtasche, BALI BALO Paris, guter Zustand, ca. 22 x 34cm. ...[more]
gr. Ledertasche, Vogt Italy, braun, Tragespuren, ca. 26 x 35cm. ...[more]
gr. Handtasche, Straussenleder, schwarz, guter Zustand, ca. 29 x 32cm. ...[more]
2x studentische Mützen, 1x mit Zirkel
2x studentische Mützen, 1x mit Zirkel ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loewe, ca. 85 x 85cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 85 x 85cm ...[more]
Vintage-Seidentuch, Michel Paris, ca. 82 x 82cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Michel Paris, ca. 70 x 75cm. ...[more]
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm.
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Leonardi, ca. 85 x 88cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 83 x 82cm. ...[more]
gr. Vintage-Seidentuch, Mercedes SLK, ca. 100 x 105cm. ...[more]
Vintage -Seidentuch, Salvatore Ferragamo, 82 x 87cm. ...[more]
Vintage-Tuch, Christian Fischbacher, ca. 82 x 84cm. ...[more]
3x div. Vintage-Seidentücher, Größtes ca. 110 x 110cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, ca. 85 x 85cm
Vintage-Seidentuch, ca. 85 x 85cm ...[more]
Orient-Seidenteppich, rotgrundig, guter Zustand, ca. 160 x 95cm. ...[more]
Orientbrücke, Ghom, Kaschmir-Seide, reinigungsbedürftig, ca. 175 x 99cm. ...[more]
Tischdecke gefüttert , ca. 130x155 cm
Tischdecke gefüttert , ca. 130x155 cm ...[more]
Hut und Schleife in orig. Karton, Krempe Unterseite Mottenschäden ...[more]
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 18
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 180 cm,T-85cm ...[more]
Brotschrank, helle Eiche, wohl um 1950, Tischlerarbeit, H-ca. 124 cm. B-91,5 cm , T-57cm ...[more]
Spieltisch, Mahagoni, guter Zustand, 19.Jhd. H- 63 cm , B- ausgeklappt 85cm x85cm ...[more]
kl. intarsierter Beistelltisch, umlaufend Bronzeapplikationen, H-74 cm, D-39 cm ...[more]
kl. Beistelltischchen, Gebrauchsspuren, H-52 cm, D-33 cm ...[more]
Drehhocker "Eron" aus Arztpraxis, , H-53 cm, D-36 cm ...[more]
kl. ovale Stil-Kommode, intarsiert, 2 Schubladen, H-65 cm, 45x32 cm ...[more]
Nähtischchen mit intarsierter Platte, H-50 cm, 45x35 cm, samt Inhalt ...[more]
Kapitänstisch, wohl England, H-46,5cm B-96cm T-71,5cm, Gebrauchsspuren ...[more]
schöner Sessel, wohl Dänemark, Lederauflage, leichte Gebrauchsspuren, H-98,5cm B-72,5cm T-75cm Sh-4
schöner Sessel, wohl Dänemark, Lederauflage, leichte Gebrauchsspuren, H-98,5cm B-72,5cm T-75cm Sh-42cm. ...[more]
kl. Schachtisch, Kunststoff, H-56 cm, D-43 cm ...[more]
schöne Stil-Vitrine, guter Zustand, H-220cm B-110cm T-50cm, ohne Inhalt ...[more]
Vitrine um 1920, Fadenintarsien, leicht restaurierungsbedürftig, H-134cm B-105cm T-35cm, ohne Inhal
Vitrine um 1920, Fadenintarsien, leicht restaurierungsbedürftig, H-134cm B-105cm T-35cm, ohne Inhalt. ...[more]
Biedermeier-Kommode, Nussbaum, leicht restaurierungsbedürftig, H-81cm B-91,5cm T-47,5cm. ...[more]
6x Stühle um 1900, Messingintarsien, guter Zustand, H-86cm Sh-47cm B-53cm. ...[more]
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt 147cm T-90cm. ...[more]
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm.
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm. ...[more]
kl. Beistelltisch, wohl Italien, intarsiert, H-43cm B-36,5cm T-27cm. ...[more]
Motorradmodel aus Holz, ca. 34 x 17 cm, leicht reinigungsbedürftig ...[more]
Bronzefigur Flötenspieler nach Gerhard Kluckow, H. 20 cm ...[more]
5 x Mammut Knochen , Längster ca. 27cm
5 x Mammut Knochen , Längster ca. 27cm ...[more]
Antikes Axt- Blatt undeutlich gepunzt . Länge 21,5 cm Höhe 16cm ...[more]
Kleine Milchkanne Emaille , Weiß mit blau .Kannenhöhe 31cm , alters und Gebrauchsspuren ! ...[more]
Bronze -Erotik Paar nach B.Zack .
Bronze -Erotik Paar nach B.Zack .H- 18cm ...[more]
Heiligen-Statue, farbig gefasst, Altersspuren, H-50 cm ...[more]
Zinn-Weinkrug um 1800, H-28 cm, Gebrauchsspuren, Engelmarke in Deckel und Boden ...[more]
Wappenschild, Bronze, "G. Rodenstock 2877-1977, Der Brillenmacher", ca. 14 x 20 cm ...[more]
hohe Zinn-Stitze, Engelmarke, H-35 cm, 19.Jhd. ...[more]
kl. Zinn Kaffeekanne, Dresdner Barock, Engelmarke, H.17 cm ...[more]
536 item(s)/page