- Show only bulk lots,
23 item(s)/page
10x Stoff-Servietten, diverse
10x Stoff-Servietten, diverse ...[more]
4x div. Tischdecken, 1x davon rund, 1x Weihnachtsdekor ...[more]
10x div. Häkeldecken etc.,
10x div. Häkeldecken etc., ...[more]
ca. 18 div. Tischdecken aller Art
ca. 18 div. Tischdecken aller Art ...[more]
Orient-Läufer, 160x120 cm, rotgrundig
Orient-Läufer, 160x120 cm, rotgrundig ...[more]
Orient-Läufer, Indien, 141x74 cm
Orient-Läufer, Indien, 141x74 cm ...[more]
Orientläufer "Kasba" Indien, 152x70 cm
Orientläufer "Kasba" Indien, 152x70 cm ...[more]
langer Orient-Läufer, Indien, 340x76 cm
langer Orient-Läufer, Indien, 340x76 cm ...[more]
Chapeau Claque in Schachtel, Kruko, älter ...[more]
3x div. Handtaschen, Longchamp, Leder, beige, teilw. Tragespuren, Größte ca. 20 x 30cm. ...[more]
2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm. ...[more]
Handtasche, BALI BALO Paris, guter Zustand, ca. 22 x 34cm. ...[more]
gr. Handtasche, Straussenleder, schwarz, guter Zustand, ca. 29 x 32cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loewe, ca. 85 x 85cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 85 x 85cm ...[more]
Vintage-Seidentuch, Michel Paris, ca. 70 x 75cm. ...[more]
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm.
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Leonardi, ca. 85 x 88cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 83 x 82cm. ...[more]
3x div. Vintage-Seidentücher, Größtes ca. 110 x 110cm. ...[more]
13x div. Handtaschen, teilw. Alters-u. Tragespuren, u.a. Reptielienleder, Größte ca. 26 x 26cm.
13x div. Handtaschen, teilw. Alters-u. Tragespuren, u.a. Reptielienleder, Größte ca. 26 x 26cm. ...[more]
kl. alte Leder-Arzttasche, H-17 cm, 37x16 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Wandteppich mit orientalischer Szene, 160x160 cm ...[more]
23 item(s)/page