1392 item(s)/page
Märklin Dampflok mit Tender DA 800,
Märklin Dampflok mit Tender DA 800, ...[more]
kl. Märklin Dampflok DB 89006,
kl. Märklin Dampflok DB 89006, ...[more]
kl. Dampflok "Märklin" DB 89066
kl. Dampflok "Märklin" DB 89066 ...[more]
Dampflok "Gützold" HO, Deutsche Reichsbahn 64282 ...[more]
Diesellok "Roco", Spur HO
Diesellok "Roco", Spur HO ...[more]
Diesellok "Märklin", Spur HO
Diesellok "Märklin", Spur HO ...[more]
3 tg. E-Lok, wohl Bausatz?, Made in W-Germany, Spur HO ...[more]
kl. Rangierlok, Spur HO, Eigenbau?
kl. Rangierlok, Spur HO, Eigenbau? ...[more]
russischer Raupen-Traktor in OVP, ca. 1:43 ...[more]
Siku Linde Gabelstapler, neu in OVP
Siku Linde Gabelstapler, neu in OVP ...[more]
IFA LKW, neu in Display, 1:43
IFA LKW, neu in Display, 1:43 ...[more]
2 Oldtimer Traktoren, neuwertig, 1x mit Display, Modell-L-ca. 7 cm ...[more]
5x div. Ostblock-Automodelle, tw. neu in Display ...[more]
DDR Kipplaster MAZ 510B, Metall-Kunststoff, 1:43 ...[more]
gaz m20 pobeda cabrio, neu in Display,
gaz m20 pobeda cabrio, neu in Display, ...[more]
gr. Automodell "Chevrolet Belair" 1:18, Fire Chief, Blaulicht und Seitenspiegel fehlen, Metall
gr. Automodell "Chevrolet Belair" 1:18, Fire Chief, Blaulicht und Seitenspiegel fehlen, Metall ...[more]
gr. Motorrad-Modell "BMW" R100S, H-14 cm, L-22 cm ...[more]
2x defekte Märklin Dampfloks als Ersatzteile, Spur HO ...[more]
2x Burago-Ferrari Modelle, neu in Display, 1:18 ...[more]
1x Ferrari von Burago,1x Ford Mustang von "Ertl", 1:18 ...[more]
3x div. Automodelle, Solido, 2xRevell , 1:17 und 2x 1:18 ...[more]
2x div. Damenhandtaschen, gemarkt, Tragespuren, ca. 17 x 23cm und 11 x 14cm. ...[more]
Damen-Handtasche, Rio Bag, rotes Leder, ca. 18 x 20cm, Tragespuren ...[more]
2x div. flache Handtaschen, Clutch, leichte Tragespuren, ca. 21,5 x 32cm und 18 x 29,5cm. ...[more]
Tischläufer und Vorhang für Handtuchhalter, älter, Handarbeit, blau bestickt, Tischläufer ca. 1025
Tischläufer und Vorhang für Handtuchhalter, älter, Handarbeit, blau bestickt, Tischläufer ca. 1025 x 46cm , Vorhang 120 x 52cm. ...[more]
Dolomitenhut mit 8 Pins, einige Silber?, emailliert ...[more]
Hut, älter, Lady like Florence
Hut, älter, Lady like Florence ...[more]
Konvolut div. Häkelarbeiten
Konvolut div. Häkelarbeiten ...[more]
Designer Handtasche IVO, Italy, Born USA24x41 cm ...[more]
Damenhandtasche "Eveline", Ledermix, 17x26 cm ...[more]
kurze Pelzjacke, wohl Gr. 38
kurze Pelzjacke, wohl Gr. 38 ...[more]
Chapeau claque in Hutschachtel
Chapeau claque in Hutschachtel ...[more]
alter Hut "Wellenbrinck-Bremen"
alter Hut "Wellenbrinck-Bremen" ...[more]
4x gr. Webleinen-Handtücher mit Spruch "Denke Edel-Handel hilfreich" und Frauenportrait, 112x49 cm,
4x gr. Webleinen-Handtücher mit Spruch "Denke Edel-Handel hilfreich" und Frauenportrait, 112x49 cm, Ziermonogramm ...[more]
8x Leinen-Handtücher, Monogramm, 100x46 cm ...[more]
14x div. Leinen-Handtücher, alle Ziermonogramm, ca. 120x46 cm ...[more]
Damen-Handtasche mit Messing-Bügel, 21x32 cm ...[more]
Werkstatt-Stuhl, Sedus, 50/60er Jahre, Holz, Altersspuren, ca. H-90cm B-43cm. ...[more]
kl. Reisesekretär, Eiche um 1900, Holland, H-9 cm, 24x30 cm ...[more]
kl. Reisesekretär um 1900, mit Beschlägen, H-10 cm, 27x37 cm ...[more]
Aufsatzbuffet, 19. Jhd., Marmorablage, div. kl. Schäden, H-ca. 215cm B-125,5cm T-59,5cm. ...[more]
Stuhl um 1900, Gebrauchsspuren, Lehne restauriert, H-96cm B-43cm T-48cm Sh- 50cm ...[more]
Stuhl um 1900, florale Polsterung, H-90,5cm B-42cm T-44cm Sh-45cm. ...[more]
ovaler Tisch, älter, Platte intarsiert, 1x Rand beschädigt, restau.bedrütftig, H-54cm B-103cm T-71c
ovaler Tisch, älter, Platte intarsiert, 1x Rand beschädigt, restau.bedrütftig, H-54cm B-103cm T-71cm. ...[more]
ovaler Tisch um 1900, Alters-u. Gebrauchsspuren, 1x Leimstelle gelöst, H-51cm B-108cm T-54,5cm.
ovaler Tisch um 1900, Alters-u. Gebrauchsspuren, 1x Leimstelle gelöst, H-51cm B-108cm T-54,5cm. ...[more]
Gateleg-Table, um 1900, England, H-66cm B-85cm, aufgeklappt ca. 100cm. ...[more]
3er Satz Beistelltische, wohl England, Größter H-99cm B-53cm T-40cm ...[more]
moderner Sessel mit Hocker, Montis, Niederlande, Leder, leichte Gebrauchsspuren, Sessel H-86cm B-67
Damenschreibkonsole, 19. Jhd., Altersspuren, leicht restau. bed., H-9,5cm B-105cm T-47,5cm.
Damenschreibkonsole, 19. Jhd., Altersspuren, leicht restau. bed., H-9,5cm B-105cm T-47,5cm. ...[more]
Wandspiegel, Roccaille-Rahmen, neuzeitl. , 61 x 92cm. ...[more]
Vitrinen-Kommode, neuzeitl., beschnitzte Türen, Gebrauchsspuren, 1x Ecke beschädigt, H-112,5cm B-95
Vitrinen-Kommode, neuzeitl., beschnitzte Türen, Gebrauchsspuren, 1x Ecke beschädigt, H-112,5cm B-95,5cm T-58,5cm. ...[more]
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 18
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 180 cm,T-85cm ...[more]
Spieltisch, Mahagoni, guter Zustand, 19.Jhd. H- 63 cm , B- ausgeklappt 85cm x85cm ...[more]
grosser alter Eisen-Kohlenkasten, ungepflegter Kellerfund, rückseitig fehlen Füsschen, H-55 cm, 44x
grosser alter Eisen-Kohlenkasten, ungepflegter Kellerfund, rückseitig fehlen Füsschen, H-55 cm, 44x35 cm ...[more]
Worpsweder Armlehnstuhl, Rückenlehne beschnitzt mit Cuxhavener Kugelbake, gut erhalten ...[more]
gr. Norddeutsche Truhe mit Eisenbändern, dat. 1853 ...[more]
2x Messing-Leuchter sowie 1x Handglocke, ca. H-14cm B-30cm. ...[more]
2x Halbedelstein-Bäumchen, ca. H-15cm u. 10cm. ...[more]
1392 item(s)/page