189 item(s)
189 item(s)/page
Lot 6180
4x 5 DM Münzen = 20 Deutsche Mark
4x 5 DM Münzen = 20 Deutsche Mark ...[more]
Lot 6181
6x div. Münzen aus aller Welt
6x div. Münzen aus aller Welt ...[more]
Münzanhänger 10 Yuan 1989 China Panda, 1 OZ Feinsilber 999/000, D. 48mm, zus. 38,4g. ...[more]
Lot 6183
Briefmarken Album, alle Welt
Briefmarken Album, alle Welt ...[more]
Briefmarken Album Deutschland 1974-1979, postfrisch, nur wenige fehlen ...[more]
Lot 6185
Briefmarken Album Deutschland
Briefmarken Album Deutschland ...[more]
Konvolut div. Reichsbanknoten, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 54 Stück ...[more]
KABE-Vordruckalbum "Deutschland 1983-1994", nur 25 Seiten gefüllt ...[more]
Leuchtturm Vordruckalbum 1978-1986, nur 1x Marke fehlt ...[more]
189 item(s)/page