Creator / Brand
829 item(s)/page
Paar Weißgold Ohrstecker mit Diamanten zus. 0,28ct. und Granat, WG 14K, L. 1,6cm, zus. 1,24g.
Paar Weißgold Ohrstecker mit 4 Diamanten zus. 0,50ct., WG 14K, zus. 1,05g.
Paar Ohrstecker mit Diamanten zus. 0,16ct. und Granat zus. 1,22ct., Weißgold 14K, Gew. 1,18g.
Paar Ohrstecker mit blauen Diamanten zus. 0,14ct., Weißgold 14K, zus. 0,5g.
Paar Weißgold Ohrhänger 14K mit Diamanten zus. 0,16ct., L. 1,8cm, zus. 0,58g.
Paar Weißgold Ohrstecker 14K mit blauen Diamanten zus. 0,16ct., zus. 0,53g.
Paar Weißgold Ohrhänger 14K mit blauen Diamanten zus. 0,16ct., Gew. 0,61g., L. 1,3cm, ungestempelt-
Paar Weißgold Ohrhänger 14K mit blauen Diamanten zus. 0,16ct., Gew. 0,61g., L. 1,3cm, ungestempelt- geprüft
Paar Gold Ohrstecker / Hänger ,14K mit blauen Diamanten zus. 0,28ct. L. 1,6cm, zus. 0,67g., ein Dia
Paar Gold Ohrstecker / Hänger ,14K mit blauen Diamanten zus. 0,28ct. L. 1,6cm, zus. 0,67g., ein Diamant fast grünlich
Paar Weißgold Ohrstecker mit Diamanten zus. 0,30ct., 14K, L. 1,8cm, zus. 0,90g.
Paar Gold Ohrstecker mit Diamanten 0,14ct. und Granat zus. 1,30ct.,, 14 K GG, Gew. 1,28g.
Kugelförmige Halskette mit WG Federring Verschluss 14K, L. 39cm, D. 4,4mm, 8,3g.
Aquamarin Halskette mit WG Verschluss 14K, L. 43,5cm, 11,5g.
Rhodolith Granat Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamanten zus. 0,22ct. L. 44cm, 6,3g.
Hämatit Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamanten zus. 0,24ct. L. 42cm, 12,8g.
Spinell Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamant 0,08ct., L. 40,5cm, 4,3g.
Feine Lapislazuli Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamant 0,10ct., L. 40,5cm, 2,4g.
Tigerauge Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamant 0,08ct., L. 40cm, 6,6g.
Perlen Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamanten 0,26ct., L. 43cm, 19,5g.
Perlen Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamant 0,08ct., L. 46cm, 32,8g.
Hämatit Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamanten zus. 0,26ct., L. 43,5cm, 5,9g.
Blaue Spinell Halskette mit GG Verschluss 14K und Diamant 0,10ct., L. 42cm, 5,3g.
Paar Ohrhänger mit roten Kugeln, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, 1x schlecht verarbeitet,
Paar Ohrhänger mit roten Kugeln, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, 1x schlecht verarbeitet, L. 2,6cm, zus. 5,4g.
Paar Ohrhänger mit tropfenförmigen Perlen , WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, L. 2,9cm, zus.
Paar Ohrhänger mit tropfenförmigen Perlen , WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, L. 2,9cm, zus. 3,4g.
Paar Ohrhänger mit tropfenförmigen roten Steinen, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, L. 3,0cm
Paar Ohrhänger mit tropfenförmigen roten Steinen, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, L. 3,0cm, zus. 3,5g.
Paar Ohrhänger mit Perlen, WG Monturen 14K, ungestempelt - geprüft, L. 3,1cm, zus. 6,5g.
925er Silberring mit einem Rubin Cabochon, offene Ringschiene, 2,8g.
925er Silberring mit einem Rubin 0,96ct., 1,8g., RG 54
Halskette mit Amethyst Anhänger, Sterlingsilber 925/000, Kette l. 46cm, zus. 3,1g.
Halskette mit einem hellblauen Stein , Sterlingsilber 925/000, Kette L. 43cm, zus. 2,3g.
Paar Ohrstecker mit Aquamarine, Silber 925/000, zus. 1,0g.
Paar Ohrstecker mit Opale, Silber 925/000, zus. 1,1g
Paar Ohrstecker mit Peridots, Silber 925/000, zus. 1,2g.
Perlen Halskette mit 14K Gold filled Verschluss, L. 47,5cm
Saphir Halskette mit 14K Gold filled Verschluss, behandelt, L. 50,5cm
Saphir Halskette mit Perle, Silber Karabiner 925/000, behandelt, L. 41,5cm
Jade Armreif, D. 6,0cm, B. 15,5mm, 53,2g.
Rubin Cabochon, 9,43ct., behandelt, 12,9x10,7x5,9mm
Granat Cabochon, 5,68ct., 13,0x11,3x7,5mm, min. bestossen
Rubin Cabochon, erhitzt, 13,04ct., 13,9x 10,8x7,9mm
Labradorit Cabochon, 35ct., 30x19x6mm
Oval facc. Granat, 3,77ct., 10,2x8,2x4,6mm
Türkisfarbener Cabochon, 20,22ct., 20x17,2x6,3mm
Rubin Herz, behandelt, 2,50ct., 9,4x7,5x3,9mm
Saphir Cabochon, behandelt, 18,94ct., 13,8x12,5x9,5mm
Saphir Cabochon, erhitzt, 21,40ct., 14,9x12,2x10,5mm
Armband, Nil-Krokodil, Südafrika, Cites in Kopie anbei, L-26cm B-4cm.
Zugband aus Horn, B. 3,2cm, 37,6g.
Nephrit Jade Armreif und Ring, zus. 51g.,
Paar Amethyst Ohrhänger, silberfarbene Monturen, L. 5,1cm, zus. 6,8g.
Orientalische Silber Armspange, undeutlich punziert, Silber - geprüft, 27,6g.
2x Paar Manschettenknöpfe, Silber, zus. 17,3g.
Alter Silberring mit einem oval facc. Amethyst, Silber - geprüft, 2,7g., RG 55
925er Silberring, 7,7g., RG 54
2x Silber Anhänger, zus. 4,2g.
2x Silber Ringe, 835 u. 925, zus. 3,3g., RG 59 und offene Ringschiene
2x Silber Ringe, 835 u. 925, zus. 5,0g., RG 59 und offene Ringschiene
2x Silber Ringe, 925/000, zus. 2,8g., RG 57 u. 49,5
2x Silber Ringe, 800 und 925, zus. 5,3g., RG 52 u. 53
2x Silber Ringe, 925 und gepr., zus. 1,5g., RG 55 u. 50
829 item(s)/page