1718 item(s)/page
Herren Armbanduhr " TCM ", Quartzwerk ...[more]
Herren Armbanduhr " Eric Chevillard ", Quartzwerk, D. 42mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Fossil ", Quartzwerk, Gehäuse 25x36mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Pulsar", Solar, Quartzwerk, D. 37m, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen ", Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen ", Quartzwerk, D. 35,8mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
Herren Armbanduhr " Citizen ", Quartzwerk, D. 35,8mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen ", Quartzwerk, D. 34,5, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " BWC ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34x31mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Meister Anker", Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko 5 Actus", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Christian Bernard ", Paris, Quartzwerk, Gehäuse 27,7x29,6mm, Funktion nicht übe
Herren Armbanduhr " Christian Bernard ", Paris, Quartzwerk, Gehäuse 27,7x29,6mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Uniona ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35,7mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Tissot ", PR 100, Saphir, Quartzwerk, D. 33,7mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr " Tissot ", PR 100, Saphir, Quartzwerk, D. 33,7mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Astron ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 40mm, Stoppuhrfunktion steht? ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen 7 ", Automatikwerk, Werk steht, D. 36mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko ", Quartzwerk, D. 35,7mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko ", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35,3mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " H - Watch ", Quartzwerk, D. 34,5mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen 7 ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm ...[more]
Herren Armbanduhr " 7 ", wohl Citizen, Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr " 7 ", wohl Citizen, Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Apollo 160 ", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 36mm ...[more]
Herren Armbanduhr " WMC ", Quartzwerk, D. 36,3mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " TCM ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 40mm, Glas zerkratzt ...[more]
Herren Armbanduhr " Engelhardt", Automatikwerk, Werk läuft, D. 45,6mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Junghans Mega ", Quartzwerk, D. 40mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr, Markenlos, Quartzwerk, D. 42mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Seiko", Chronograph, Quartzwerk, D. 37mm, Funktion nicht überprüft, starke Trage
Herren Armbanduhr "Seiko", Chronograph, Quartzwerk, D. 37mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Seiko", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37,5x35,0mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36,3mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Citizen ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36,3mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Seio 5", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38,6mm, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " R.U. Braun ", Automatikwerk, Werk steht, D. 40mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Timex ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38,4mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Astron ", Capitano, Quartzwerk, D. 40mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Lorus", Chronograph, D. 36mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko 5 ", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 37mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr " Seiko 5 ", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 37mm, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko ", Quartzwerk, D. 32mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Muller ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " "Ruhla" mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34 x 34mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Beltime", LCD Quartzwerk, Gehäuse 33x40mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüf
Herren Armbanduhr " Beltime", LCD Quartzwerk, Gehäuse 33x40mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
gr. mechanische Jahresuhr mit Glasdom, Schild "Ehrenpreis Stutenschau Krautsand 1933" Werk nicht ge
gr. mechanische Jahresuhr mit Glasdom, Schild "Ehrenpreis Stutenschau Krautsand 1933" Werk nicht geprüft, Pendel lose, H-44 cm, D-215 cm ...[more]
kl. mechan. Wecker "Junghans" Messinggehäuse, Werk steht, H-5 cm, B-5 cm ...[more]
Herren Armbanduhr " Eden " Quartzwerk, D. 39,8mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Roebelin & Graef ", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37,7x39,1mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Eclipse ", mechanisch, Werk läuft, D. 44,2mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Predial ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35,4mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Trias ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 40,8mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Seiko 5 " Sports, Automatikwerk, Werk läuft, D. 38,8mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Breil" Quartzwerk, Gehäuse 37x28mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Sachmann & Benz ", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm, Tragespuren ...[more]
Damen Armbanduhr " Ermu", Vollsilber 835/000, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, 19,5g. ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Consul und Markenlos", Automatik und mechanisch, Consul läuft, Alters- und
2x Damen Armbanduhren " Consul und Markenlos", Automatik und mechanisch, Consul läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Apollo und Anker", mechanisch, Anker läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Apollo und Anker", mechanisch, Anker läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Tissot und Duke ", mechanisch, Tissot läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
2x Damen Armbanduhren " Tissot und Duke ", mechanisch, Tissot läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Kienzle und Zentra ", mechanisch, Zentra läuft, Alters- und Gebrauchsspure
2x Damen Armbanduhren " Kienzle und Zentra ", mechanisch, Zentra läuft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Corsar", Quartz und mechanisch, Corsar steht, Seiko nicht überpr
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Corsar", Quartz und mechanisch, Corsar steht, Seiko nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Timex und Aristo", Quartz und Automatik, Arisot läuft, Timex nicht überprüf
2x Damen Armbanduhren " Timex und Aristo", Quartz und Automatik, Arisot läuft, Timex nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Certina DS und FEG", Quartz und mechanisch, FEG läuft, Certina nicht überpr
2x Damen Armbanduhren " Certina DS und FEG", Quartz und mechanisch, FEG läuft, Certina nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Superia", Quartz und mechanisch, Superia läuft, Seiko nicht überp
2x Damen Armbanduhren " Seiko und Superia", Quartz und mechanisch, Superia läuft, Seiko nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
2x Damen Armbanduhren " Citizen und Anker ", automatik und mechanisch, beide laufen, Alters- und Ge
2x Damen Armbanduhren " Citizen und Anker ", automatik und mechanisch, beide laufen, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
1718 item(s)/page