5 item(s)/page
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Veilchen", als blaues und rosa Blütenmeer, Aquarell auf Papier, unten links signiert und 2003 datiert, 17x24 cm, Rahmen
Loh-Pederson, Jutta (1938) "Mülltonnen" mit grünem Rechen, Aquarell auf Papier, 33x26 cm, Passepartout, Rahmen
5 item(s)/page