3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 474
Madonna, Muttergottes mit Jesuskind, Holz beschnitzt, monogrammiert AS (für Adalbert Stiegeler) und
Madonna, Muttergottes mit Jesuskind, Holz beschnitzt, monogrammiert AS (für Adalbert Stiegeler) und datiert 79, H 49cm ...[more]
Lot 475
Heiligenfigur mit Buch, polychrom gefasst, goldstaffiert, dreiviertelrund geschnitzt, auf geschwung
Lot 476
Ikone mit Gottesmutter von Kazan, Oklad, Silber 84 Zolotniki, Russland, Silberschmied Marke "AM", 1
3 item(s)/page