4 item(s)
4 item(s)/page
Bidjar / Bidschar, Persien, 330x216cm, nachgeknüpft ...[more]
Lot 611
Decke im Suzani-Design, wohl Usbekistan, bestickter Wandbehang mit floralem Dekor, Baumwolle, 20. J
Lot 612
Bettüberwurf, USA, sogenanntes Coverlet, Blau-, Rot- und Hellblaugestreifter Grund bestickt mit flo
Torba, 170x83cm, Rand teilweise restauriert, stockfleckig ...[more]
4 item(s)/page