122 item(s)
122 item(s)/page
Lot 868
Russischer Aquarellist (Kyrillisches Monogramm "A.Z.", 20.Jh.) - 4 Aquarelle, 1980er Jahre, Kirchen
Lot 869
Claus, Martin (1892-1975) - Cafészene, Tuschezeichnung auf Papier, unten rechts handsigniert, auf U
122 item(s)/page