- Category,
8 item(s)/page
Eliasberg, Johann Christian (Hrsg.) - Gebetsbuch "Kern aller Gebett, Oder, Andächtiges Gebett-Buch.
Große Buchmalerei des Mittelalters - Das festliche Jahr, Faksimile-Ausgabe, Exklusivausgabe für Cor
Kremer, Johann Martin - "Originum Nassoicarum. Pars prima historica : Entwurf einer Genealogischen
Kunstband - "Moderne Kunst in Meisterholzschnitten nach Gemälden und Skulpturen berühmter Meister d
Konvolut religiöse Bücher - 19.Jh., 5-tlg.: 1x Eckartshausen, Karl von: Gott ist die reinste Liebe.
Konvolut religiöse Bücher - 19./20.Jh., 5-tlg., 3x Gebetsbuch, 1x Gesangbuch, 1x Neues Testament, t
Konvolut religiöse Bücher - 19./Anfang 20. Jh., 7 Stück, u.a. Gebet- und Gesangbuch, Geistliches Se
Schrickel, Eduard - Hatschi-Hatschi. Eine lustige Geschichte vom Schnupfenbazillus und seinen bösen
8 item(s)/page