33 item(s)/page
Armagnac - 1973 Baron de Sigognac Vintage Bas Armagnac, France, 70 cl 40% ...[more]
Armagnac - Janneau V.S. Tradition Grand Armagnac, France, 100 cl, 40 % ...[more]
Armagnac - Vieille Réserve 1984, 0,70 l, 40% ...[more]
Armagnac - Bas-Armagnac De Castelfort, abgefüllt 1984 , France, 0,70 l., 40% ...[more]
Calvados - Père Magloire, Grande Fine Calvados, V.S.O.P. , France, 100 cl, 40% ...[more]
Weinbrand - Scharlachberg, Meisterbrand, Bingen am Rhein, Deutscher Weinbrand, ohne Menge- und Alko
Champagner - Veuve Clicquot Ponsardin Bicentenaire 1772-1972 Brut, Reims, France, 750ml, Flasche ve
Champagner - Veuve Clicquot Ponsardin Bicentenaire 1772-1972 Brut, Reims, France, 750ml, Flasche verschmutzt ...[more]
Sektkonvolut - 2 Flaschen, KRIM Sekt aus der UDSSR, 0,75 L./Schlumberger Sparkling Brut, 0,75 L., m
Sektkonvolut - 2 Flaschen, KRIM Sekt aus der UDSSR, 0,75 L./Schlumberger Sparkling Brut, 0,75 L., mit Original-Box ...[more]
Wein - 1922 Vintage Madeira D’Oliveiras Boal, Portugal, 75 cl ...[more]
Wein - 1975 Château Magdelaine, Saint-Émilion Grand Cru Classé, France, 0,7 L, Etikett stark beschä
Wein - 1977 Château Laroque, Saint-Emilion Grand Cru, France, 750 ml ...[more]
Wein - 1980 Château Lascombes, Margaux, France, 750 ml ...[more]
Wein - 1975 Château Beychevelle, Saint-Julien, France, 73 cl. ...[more]
Wein - 1998, Ornellaia 'Le Serre Nuove dell'Ornellaia' Bolgheri Rosso, Italia, 750 ml, 14% ...[more]
Wein - 1999 Podere San Cresci Chianti Classico, 750 ml, 12,5% ...[more]
Wein - 2002 Château de Panigon, Médoc, France, 75 cl, 12,5% ...[more]
Wein - 2012 Cru de la Vallée du Rhône Châteauneuf-du-Pape Rhône, France, 75 cl, 14% ...[more]
Wein - Lolonis 1992 Zinfandel, Private Reserve, Mendocino County, Lolonis Winery Redwood Valley, US
Wein - Lolonis 1992 Zinfandel, Private Reserve, Mendocino County, Lolonis Winery Redwood Valley, USA, 750 ml, 14,5% ...[more]
Weinkonvolut - 2 Flaschen, France, 1979 Château Tourans Saint-Émilion, 1975 / Château Branaire-Dulu
Weinkonvolut - 2 Flaschen, France, 1985 Château La Grâce Dieu des Prieurs, Saint-Èmilion Grand Cru/
Weinkonvolut - 2 Flaschen, 1976 Mayschosser Mönchsberg, Spätburgunder, Spätlese, je 0,7 L., Flasche
Weinkonvolut - 2 Flaschen 2007 Rallo Vesco Rosso Nero d'Avola /Cabernet Sauvignon Sicilia IG, Itali
Weinkonvolut - 2 Flaschen 2007 Rallo Vesco Rosso Nero d'Avola /Cabernet Sauvignon Sicilia IG, Italien ...[more]
Wein - 2018 Régnard Chablis, Burgund, France, 750 ml ...[more]
Wein - 1981 Château de Terrefort-Quancard, Bordeaux Supérieur, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt,
Wein - 1981 Château de Terrefort-Quancard, Bordeaux Supérieur, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - Château Tour Prignac Médoc, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt, Fe
Wein - Château Tour Prignac Médoc, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt, Fehlstellen, Jahrgang nicht lesbar ...[more]
Wein - 1989 Château de Cénac, Cahors, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt
Wein - 1989 Château de Cénac, Cahors, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - Château d'Arcins, Haut-Médoc, France 0,7 l, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt
Wein - Château d'Arcins, Haut-Médoc, France 0,7 l, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - 1970 Château Martinet, Saint-Émilion, France 0,7 l, Flasche verschmutzt, Etikett stark besch
Wein - 1970 Château Martinet, Saint-Émilion, France 0,7 l, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - 1997 Château Lafitte Mengin, Premières Côtes de Bordeaux, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt
Wein - 1997 Château Lafitte Mengin, Premières Côtes de Bordeaux, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - 1996 Château Laujac, Médoc, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt
Wein - 1996 Château Laujac, Médoc, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - 1986 Baron Philippe de Rothschild Mouton Cadet, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett
Wein - 1986 Baron Philippe de Rothschild Mouton Cadet, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
Wein - 1994 Château Grand-Pey-Lescours, Saint-Émilion Grand Cru, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt
Wein - 1994 Château Grand-Pey-Lescours, Saint-Émilion Grand Cru, France, 0,7 L, Flasche verschmutzt, Etikett stark beschädigt ...[more]
33 item(s)/page